Татьяна

Что-то людей на сайте маловато...Неужели до сих пор отмечают день Пионерии?

Ответы
Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Николай

Ещё не разу не написали"удивительно,но вы ответили на все вопросы".Раньше бывало.Значит наоборот больше стало.Вы наверно многих в ЧС отправили😂

Татьяна

Вовсе нет!

Николай

Может просто ваши знакомые,ещё пируют,я не знаю😉

Андрей .

...А я думаю, - куда все подевались!? Вот спасибо..., за подсказку....😜 🥂 🌹

Виталий Бугриев

Нет, еще не очухались от Дня Победы. У меня до сих пор георгиевская ленточка висит на куртке.

Татьяна

Молодец!!!

Елена Федорова

Да нет они плавно переключились на день защиты детей, кто празднику рад тот на кануне пьян.

Потапкина Татьяна

Вам не нравятся вопросы? А вы подумайте, может зададите какой-нибудь оригинальный?

Геннадий Ильин

Вероятно .День пионерии , плавно переходящий в День пограничника ...)))

Татьяна

ну да.

Алексей Шутов

Привет!Конечно отмечают весь день в пионерском галстуке проходил))))

Татьяна

а макулатуру в ностальгическом порыве не собирали???

Алексей Шутов

Нет я её и в школе то не любил сдавать!!!

Василий Бондарев

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ! Я ВАМ ЖЕЛАЮ,ТАТЬЯНА.

Татьяна

👍 🙂 🍰 🎂 🐥

Сергей

Это ещё что - мы ещё день комсомола не отметили - до кучи !

Татьяна

Успеем.

Сергей

👍

Алина Бузенова

Ага! наверное , уже речёвки орут🤔 😜

Татьяна

И салютуют...

Алина Бузенова

и в барабан бьют

Татьяна

ДА!!!

Татьяна

😄 👍

Андрей Сидельников

Нет!Еще Первомай отмечают.До Пионерии не дошло дело.

Бродяга 750Rus

та нее, просто забили на это трёхнутое приложение!!

Сергей Джунушбеков

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Маша Громова

Да! Галстуки не могут найти чтобы выйти в люди!!))

Татьяна

Да ладно! Я тут могу и без галстука, и без...вообще! Лишь бы пообщаться...

Маша Громова

Молодец!))))

Виктор Поспелов

Так и других праздников в России сейчас навалом

Татьяна

безусловно!

Мария Александрова

По крайней мере, вспоминаем..ведь неплохо жили.

Юрий Прытков

Вспоминают как завязывать узел на галстуке😉

Софья София

не говорите Татьяна, даже поговорить не с кем

Татьяна

только на готовые отвечать...

Stanislav Zaporozskiy

дачный период,ну и пионерия проходу не дает.