Людмила

Что такое клубный дом?

Ответы
Иван Никифоров

На постсоветском пространстве элитный малоквартирный жилой дом, построенный по эксклюзивному проекту в престижном благоустроенном районе для узкого круга жильцов, относящихся к одному социальному классу

Людмила

Всему дадут свои названия...это в советское время на одной площадке могли соседствовать главный инженер и кладовщика...

Qqqq Qqqqq

во Владивостоке в СССР был построен дом, в народе говорили "Дворянское гнездо" там кладовщики не проживали

Ко
Котэда

это дом- где складируют клубни тыквы и картофеля. В переводе- склад с/х продукции

Людмила

😮

ап
анатолий попов

😧..........домо-клуб☝️🙄

Людмила

Что это ?

ап
анатолий попов

😧........анти-клубо-дом☝️🥴

Не
Нелля

Дом, где дым клубами!))

Людмила

Ага🙂

Не
Нелля

Вооот))))))

Дмитрий Каракозиди

Клуб курильщиков.

Людмила

🤬

Вл
Владимир.

Дом культуры.😜🌹

Людмила

🤬

Остап Бендера

дом с клумбами

Людмила

🫨

Татьяна Ковалева (Павлова)

в фоме кубика

Людмила

🤩

Ботzман Барисыч

новояз

Людмила

Да