Ир
Ирина

АЛЕКСАНДР ПОРАДОВАЛ ПЕСНЕЙ К ДНЮ ПИОНЕРИИ! УМНИЦА! вспомним молодость, прекрасные годы были

Ответы
Та
Татьяна

Действительно,МОЛОДЕЦ!Нужно не только перебирать страницы темного прошлого...а может быть в этом прошлом было больше светлой памяти.Пора русским проанализировать свою историю и с уважением вспомнить о заслугах своих героических дедов и прадедов..может пришло время уважать свою историю а не искать правду там где ее нет.

Ир
Ирина

вот умница!! и я об этом!👍 🤝

Виталий Иванов

А ВЫ, В МОЛОДОСТИ, НЕ БЫЛИ ПИОНЕР ВОЖАЖАТОЙ?

Ир
Ирина

была и руководителем подроскового клуба при Доме пионеров была.

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО! С ПРАЗДНИКОМ ! ВИДИШЬ ЛИ МЫ С ТОБОЙ КОЛЛЕГИ! ВИДИШЬ ,ЛИ, я АМИИ ДОВОСПИТАВАЛ ПОДРОСТКОВ ( ЮНЕШЕЙ последняя должность ЗАМПОЛИТ ЧАСТИ либо по новому замкомандира части по работе с личным составм

Баба Яга

Не рано ли еще день пионерии то отмечать?

Ир
Ирина

готовимся, бабуля! Готовимся...

Баба Яга

Тогда ладно

Ир
Ирина

приходдите- я тоже свою театральную карьеру начинала с роли Бабы Яги в сказке "Гуси-лебеди" в 1 классе, а закончила у подруги в дебютном спектакле ролью Бабы Яги в "Сказке про Федота срельуа- удалого молодца" Филатова.

Баба Яга

Класс!!!:) восхиШаюсь!

Ир
Ирина

благодарю!!

Дмитрий Игнатьев

Я теперь вспоминаю, как песню...

Дмитрий Игнатьев

У нас была "Все выше... И выше... И выше..." Отряд, борющийся за право носить имя Валерия Палыча Чкалова...

Ир
Ирина

🤝 хорошая песн!

Вл
Владимир.

Сергей Остёрский

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

умница..