Ан
Анастасия

Возможно ли превратиться из доброй в стерву ( суку), из-за общения с кем-либо?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Возможно!Например с родными,я ангел.А с поставщиками и по некоторым рабочим моментам просто змея😂

Владимир Кузьминых

Да, конечно... Ведь написано... 1Кор 15:33: "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы."

Levon Vardazaryan

Да. Потому что у каждого человека внутри есть и добрый, и зло. Смотря среда, обращение и воспитаний !

Ирина Карташова

Примеров таких достаточно... Но на мой взгляд, чтобы стерва родилась- должен быть зародыш внутри...

Luna

Нет. Если только временно, да и не нужно этого, нужно быть собой, а неудачи воспринимать как опыт.

Vadim Denisevich

Если рождена такой то неотвертется!

V-Враг Незалёжности - Z

У меня была знакомая из Кисловодска, она говорила: если женщина не стерва значит она не удалась

Владимир Литяйкин N

Ну не знай, тут одна такое нагородила, угрожала ,что меня найдет из под земли- сука подколодная

Владимир Литяйкин N

я всем нравлюсь, но не до такой степени

Ан
Анастасия

Она в вас влюбилась, раз готова из под земли достать.

Владимир Литяйкин N

Упаси боже этой твари меня встретить, я бы ее на куски порвал

Art +++++

Нет нельзя, даже если это происходит это уходит. А если это останется то всё дело именно в вас!

Art +++++

Владимир Кержаков

Нет, нельзя. Это предопределено генетически. Стерва (сука) это врождённое свойство характера.

Володя Серик

Настён, есть внутренний мир человека, он очень сложно меняется и только по желанию хозяина.

Игорь Неизвестно

общение должно быть очень плотным сильным ... ну в кино такое бывает а в жизни наверно то же

Алексей Рязанцев

Да, если себя не любишь и общаешься с тем кто не нравится. Может просто нравится страдать..

Валентина Пакшина

ДОБРАЯ не позволит себе общаться с таким "кем-либо!" Не стОит унижать себя таким общением!

Серёга V$N

Конечно возможно, но лучше не превратиться, а стать таковой для определенных личностей.

Rustam Abubakirov

Возможно потому что человек не железный,и ей или ему всегда охота поплакаться в жилетку

Владимир Савин

...как говорится:с кем поведешься от того и наберешься.....+ жизненные обстоятельства....🤔

Наиль Максютов

Есть анекдот-"На вопрос можешь ли ты раздражать жену, ответ один, ты её уже раздражаешь."

Владимир Фёдоров

Конечно! Так и происходит с добрыми девочками когда они превращаются в стервозных баб.

Перестрахович Кот

Если у тебя слабенький характер и часто с ними,то возможно.Еще смотря сколько лет тебе