Ан
Анастасия

Возможно ли превратиться из доброй в стерву ( суку), из-за общения с кем-либо?

Ответы · страница 6
Ол
Олег

Не реально. Это не работает. Только прирождённые способны на это.

Лучшая Версия Меня

Это моя история. Причём туда и обратно может составить один шаг))

Marina Ivanova

нет. добрый человек потому и добрый, что на зло злом не отвечает.

Сергей Затолокин

Добрых "стерв" не бывает..Это всё равно , что "доброе говно")))))))))))

Виктор Ш

Это у нестойких духом.
Скорее всего и по другим признакам тоже!

Александр Журихин

Может быть. Тебя определяет и твоё окружение в первую очередь.

Ни
Николай

а с некоторыми преображение может произойти почти мгновенно))

Ас
Асечка

Наверно ж не зря говорят с кем поведешься от того и наберешься

Сергей Аяров

Втянуть в дурное просто, а вот выскочить...., когда опостылит....

Владислав Грецов

запросто...есть такие токсичные люди....что кем угодно станешь

Елена

тут тока так и происходит😆много интересного о себе узнаешь

Metal Man

нЕ знаю, но не превращайся, тигричка=_= Не фсе ведь уроты ыы 😬

Вова С Кошкой

Это в крови. А когда оно проявится зависит от обстоятельств.

Сергей Силков

возможно, если это тщательно скрывалось и кем-то раскрылось

Джо Блэк

Почему нет.
Главное,чтобы общение приносило удовольствие.
))

Michael Klementev

если в генах это есть , то возможно , всё зависит от человека

Александр

Если по обоюдному желанию, то всё возможно, будет и приятно!

Al
Ali

лучше, в баба-ягу, она так красива и со всеми добра и любезна

Serg

От милой зайки до взбунтовавшейся валькирии три секунды!!!!

Фариз Мухаметдинов

Конечно, стоит сказать кому то все ,что ты про него думаешь.