Кай Фрост

Почему многие считают что семья необходима, а одиночество - плохо?

Ответы · страница 4
Ната Натальченко

Моя тетя, которая сама живет, когда в том году подвихнула ногу, без помощи брата, вряд ли выжила бы...

Счастлива Замужем))

А разве не так?))) я знаю и жизнь в семье и в разводе, в семье лучше ... Если правда семья нужна обоим

Кай Фрост

Тогда Вам респект с уважухой!!!

Счастлива Замужем))

А я нет, я им мама на меня должны быть похожие

Счастлива Замужем))

Не только но хотя бы и моё, нет ничего совсем

Кай Фрост

Возможно Вам так кажется. Мне в детстве говорили что я копия бати, а сейчас брат старший больше на него похож, а я на мать. С братом батя у нас одир, матери разные

Счастлива Замужем))

Значит всем остальным тоже кажется)))

Галина Приходько

Когда вам будет лет 70 и рядом никого не будет,вы на себе испытаете ваш вопрос....но будет поздно....

Кай Фрост

Если я доживу до 70ти, то к тому времени уже в горах буду жить))

Галина Приходько

Почему в горах??? За вас порадоваться или пожалеть??

Кай Фрост

Жалеть надо тех, кто несамодостаточен) А в горах потрясающе и люди редко попадатся)) Воздух и вода чище гораздо, никто не докапывается до ножа на поясе и винтовки за плечом)

Галина Приходько

Ну да,это так...тогда желаю успехов...

;*

Это выбор каждого..... просто, наверное , вроде как бы не один, семья......хотя всё равно по сути один.

Кай Фрост

Именно. Так зачем плодить иллюзии)

;*

А не стоит иллюзионировать

Кай Фрост

Я про неодиночество в семье.

Наталья Бычкова

Все по разному относятся к жизни,но чаще получается кто не хотел бы быть одиноким остается один.

Кай Фрост

Вывод - не хотеть быть в толпе в любом случае выигрышно)

Наталья Бычкова

Очень правильный вывод! Каждый счастлив по своему.

Людмила Мельникова

Высшая мера наказания для человека- одиночная камера-это раз и второе- человек животное стадное

Кай Фрост

1 - я не говорил о полной изоляции. И высшая мпра наказания в РФ - пожизненное. 2 - пусть человек и относится к животным, но быть бараном в стаде - личный выбор каждого)

Наталья Бычкова

Наталья Попова

Семья необходима в принципе, что человек как и волк стайное, хотя и одиночество не всегда плохо.

Наталья Торопова

Одиночество это умение человека жить независимо ни от кого .так могут жить только сильные люди

Ок
Оксана

Семья в понимании каждого свое. Например , семья- родители, где я ребенок, это одно. А семья, где.

Анна Никольская

семья необходима для одиноких, а одиночество для семейных - человеку всегда чего то не хватает

Зинаида Мышкина-Малахова

Вмоём понимании семья это 7 раз Я ............... А всё остальное пусть каждый решает сам как ему быть.

Алексей

Не обращайте внимания на ошибочное мнение большинства, живите как Вам хочется, любите себя.

Валентина Дмитриева

согласно библии, основной закон жизни, это любовь. семья и дана для зримо проявленияя любви

Кай Фрост

"Жена да убоится мужа своего". Это раз. Два - я язычник.

Валентина Дмитриева

эгоизм и любовь разные вещи, кто не испытал настоящую любовь, тот не жил , а существовал. Существует тело и душа, для души любовь, для тела, "жена да убоится мужа своего". и не играет роли, кто вы язычник, старовер, провославный. душа каждого человека требует крылья и если душа не получила крылья в миру, то она молучит крылья в другом миру, правдо тело этого не увидит

Кай Фрост

Я юиблию процитировал вообще-то. Так же эта цитата произносится при венчании попом. И не надо ля-ля.

Валентина Дмитриева

в библии есть два периода ветхий завет, то о чем вы говорите и новый завет, в котором любовь основной закон жизни

Кай Фрост

Однако при венчании эта цитата используется по сей день. Да и этот ваш, который есть любовь, прямо говорит что не мир он принёс, но меч. И крови на его совести жостаточно.

Валентина Дмитриева

извините, мне Вас жаль, вы далеки от чувств, не испытав их Вы не понимаете, что это

Скорпион Иванович

Строительство семьи, забота об её благе-дисциплинирует личности и укрепляет их отношения!

Кай Фрост

То есть без мужчины женщина бесполезна?

Скорпион Иванович

Речь о семье и её значении!

Ирина Викторовна

Потому что семья это наше спокойствие и продолжение рода, партнёров менять-себя убивать

Ирина Викторовна

Мы счастливы вместе и это главное. Что значит сломан?

Кай Фрост

Это значит что в паре, тем более в семье, кто-то один всегда уступает, ломается.

Ирина Викторовна

Муж уступает он мягкий и это нормально, а что лучше когда грубят друг другу, обязывают, дерутся? Надо быть умным

Кай Фрост

Ну мой батя был в семье главным. Как он скажет, так и было. Мать беспрекословно подчинялась.

Ирина Викторовна

Мы всегда советуется с покупками, все делаем вместе, никто никому не подчиняется

Наталья Суманосова

потому что надо жить для любимых, отдавать им тепло, заботу и любовь, а они отдадут тебе!

Кай Фрост

И то что пока вас таких защищающих много - ничего не меняется, а только больше блялство культивируется.

Наталья Суманосова

не печалься и не хнычь, будет день и будет дичь))

Кай Фрост

Тут гражданин Филатов не совсем к месту)

Наталья Суманосова

ахаха. хоть Филатова читайл. уже респект! ты чавой-то не в себе, вон и прыщик на губе, ой растратишь ты здоровье в политической борьбе))

Кай Фрост

Я много чего читал. Да и сам пишу.

Елена Алтындаш

Да все для всех необходимо, и семья, и одиночество, просто у каждого своя дозировка.

Валентина В

Потому что надо жить для кого то и быть нужным в этой жизни . Начинать надо с семьи .

Юлия Серебренникова

быть наедине с самим собой нужно! но жизнь жить в одиночестве противоестественно!

Кай Фрост

Что это даёт, кроме бесполезного повторения одинаковых жизней?

Кай Фрост

Да что оазвивается-то? Конкретнее можно?

Кай Фрост

Ноль развития, ноль аргументов.

Юлия Серебренникова

мне по фиг что ты думаешь и какие тебе нужны аргументы! я тебя не уговариваю! ты деградированая личность! если не понимаешь! деды и прадеды за что воевали? чтоб такой как ты не знал что такое оставлять потомство и зачем? фу! позор!

Кай Фрост

Угу. Деды воевали за ваш ненаглядный макдональдс, айфоны и прочие прелести, видимо.