Кай Фрост

Почему многие считают что семья необходима, а одиночество - плохо?

Ответы · страница 6
Светлана

Ну наверное что семьей жить лучше..есть смысл жизни..и не так скучно

Светлана

Не только...и мужчины так же смотрят на это...многие мужч еще больше женщ хотят детей

Кай Фрост

Ну те, у кто больше ни на что не способен - да. И чаще всего те, кто нормально содержать семью не может.

Светлана

Насч содержать и с ост нормально было...прикладываться аот толь стал ...а потом как оказалось любовь детства обьявилась..пожелеть типо ее нужно..жалостливый блин...ну и понеслось..а у той губа не дура..нашептывала что и как ..а этот как лох и пляшет под ее дудку..теперь наверное логти от злости кусают что не вышло по ихнему..

Кай Фрост

Ну... Каблуков хватает к сожалению.

Светлана

И не говорите...за то вместе жили ворчал что я его пилю...смешно...со мной жил по шабашкам не матался..и я на шмотки и бездел деньги не кидала.. идиоты...зажрались они!!!

Лю
Люций

одиночество не плохо просто приводит к равнодушию а во это страшно

Кай Фрост

Не обязательно к равнодушию.

Ольга Баландина

Семья всегда поддержит в трудную минуту,а одинокого кто поддержит

Кай Фрост

Не всегда семья поддержит. А когда сам по себе - привык надеяться только на себя, и от отсутствия поддержки не страдаешь.

Ольга Баландина

Не правда поддержка всегда необходима даже добрым словом

Ольга Баландина

У меня много подруг и они всегда придут на помощь и поддержат

Кай Фрост

Ну я делаю что-либо без оглядки на всякую поддержку. Если делаю - значит это мне надо. При чём тут поддержка...

Ольга Баландина

Вобщем мы говорим на разных языках

Ольга Баландина

Этим мы и отличаемся от вас мужчин

Кай Фрост

Ктож спорит. Вы не приспособлены к автономке.

Альбина Куфедчук

Хочется кого то воспитывать и передавать знания и делиться опытом

Людмила Вавилова

Потому что только в семье по- настоящему беспокоятся друг о друге.

Людмила Вавилова

Я имею ввиду нормальные семьи.

Кай Фрост

Вы имеете ввиду идеал, который в реальности почти не встречается. Это беспокойство распространчется в омновном только на детей.

Людмила Вавилова

То о чем вы говорите вообще не семьи.

Кай Фрост

Однако это большая часть семей.

Vladimirs Cucukins

Недостаток информации при абсолютизации собственной значимости.

Анастасия Тройникова

Каждому свое-даже живя с семьей, хочется иметь свое пространство

Татьяна Сергеева

смотря какая семья....там тоже главное не завыть от одиночества....

О*
Ольга *****

Узнаешь, когда в доме престорелых в памперс ссать и срать будешь!

Беспечный Ангел

Может счастливы в семье, в которой родились или которую создали?

Кай Фрост

Допустим. Но почему тогда навязывают своё мнение другим?

Беспечный Ангел

Ну, может не в состоянии понять, что каждому свое?

Нина Калугина

Потому и плохо, что одиночество.............. И даже очень плохо..........

Нина Калугина

пропадает интерес ко всему......................

Кай Фрост

У кого как. У меня наоборот. Семья требует что-то делать только для неё, а это гробит на корню все интересы.

Нина Калугина

Так какое же у вас одиночество, если есть семья, а семья это главное.И еще , если у вас есть какие то интересы, так кто вам мешает воплотить их в жизнь, заинтересуйте свою жену, детей и вместе осуществляйте эти интересы.Мне вот никто не мешает воплотить свои интересы, но порой ничего не хочется делать, да и не интересно и не для кого. А возможно у вас такие интересы, что во вред семье получается. Интересно , какие же это интересы у вас могут быть.Поделитесь.....................

Кай Фрост

Не женат. С бывшей вродк вместе по творчеству работали, однако в итоге все мои идеи приписаны ей, я в своей средн оказался никчёмным мудаком и т.д.)) и интересовало её только её творчестао)

Нина Калугина

Это, конечно, очень очень печально, но отчаиватьс

Нина Калугина

Это, конечно, очень очень печально, но отчаиваться не надо, если есть такая возможность продолжать дальше ваше творчество, то надо продолжать .А если нет, ну и что, не вешаться же .Я вас хочу поздравить с наступающим новым годом, оптимизма вам, хорошего настроения и ни капли огорчений.Улыбнитесь себе в зеркале, скажите себе несколько приятных слов и вперед на встречу Новому году.Всего вам самого доброго и удачи по жизни☺️ 😌 🏃‍♂️ 🕺 🎄

Людмила Канивец

Не млгу этого сказать об одиночестве. Мне спокойно и комфортно!

Людмила Климова

Одиночество бывает разное, можно быть с кем то и быть одиноким .

Анастасия Соколова

Все хорошо в меру но почему-то у меня из крайности в крайность

Алекс Венцель

Лучшую форму сожительства чем семья ещё никто не придумал...

Кай Фрост

Ага. А наши законы и манера их исполнения сделали семью стартом женского капитала.

Алекс Венцель

Если вы живёте в семье, то какая вам разница?

Кай Фрост

Вы, видимо, не поняли. Почитайте законы и статистику результатов дел о разводах.

Алекс Венцель

Да всё я понял, все законы всегда на стороне матери с ребёнком...

Кай Фрост

Именно. И никого не волнует - права она на самом деле, или нет. Даже если ребёнок не от тебя, а ты официально муж - до года ты обязан обеспечивать его.

Алекс Венцель

Просто государство переложило эти обязанности с себя на кого-то другого исходя из поговорки: -Любишь кататься, люби и саночки возить!

Кай Фрост

Так ответственность должен несьи виновный вообще-то. А не тот, кого обманули.

Натали Р_О_О_С_С_А.ru

Семья это семья, а одиноким можно быть и в собственной семье

Светлана Богачева

Неужели тебе не хочется семьи?а что хорошего в одиночестве?

Кай Фрост

А что хорошего в семье? В одиночестве я могу заниматься тем, что надо мне, а не этому микросоциуму.

Наталья Руднева

Может не одиночество, а свобода! Завидуют свободной жизни...

Ольга

Это каждый по своему считает.Мне не нравится Одиночество.

Гульнар

Одиночество - это не хорошо и не плохо. Это выбор человека