Max Alabin

Когда кто-то сам в чём-то виноват - как быть? Гадить другим из-за обид или ещё что-то?

Ответы
Игорь Николаевич.

Гадить, зачем?! Жизнь накажет их за нас, и без нас.

Max Alabin

Я не гажу, я занимаюсь делами.

Max Alabin

Гадить - это ломать авто, перекрывать воду, говорить плохо про меня моему ребёнку, мешать там, мешать тут, гадить тут, гадить там и тд в таком ключе.

Max Alabin

Идти бороться за правду / с преступниками - это дело. Разница есть?

Max Alabin

Это 2 разных психотипа людей. Один мелкий душой, гнилой внутри, способный только на мелкие пакости (в мозгу другое не живёт) , при этом губу сильно раскатывает / много хочет от жизни. Такие не способны сами на большие хорошие выдающиеся поступки. Больше о своей жопе и личной выгоде думают. Или просто выполняют приказы. Другой - ... другой. 😉

Татьяна Морозова

сделать работу над ошибками...😏😄

Max Alabin

Вернуть всё и исправить или заново начать?

Татьяна Морозова

то что возможно ..

Max Alabin

Нужно тогда говорить, а не молчать. И не гадить.

Ал
Александр

разве бывает такое? ..я про "гадить

Max Alabin

Бывает, Из-за обиды гадят...

☀️ Леди Солнце ☀️

Признать, что не прав

Max Alabin

Ну да. Исправить и дальше идти. Ничего сложного не вижу. Всякое бывает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Некоторым гордыня мешает ( не путать с гордостью)

Max Alabin

А смысл не признавать очевидное и гадить? Какой ещё результат это может дать, кроме усугубления у всех проблем? Никакой. А смысл тогда?