Ал
Алла

Когда женщине ломают крылья,она садится на метлу...

Ответы
Жанна Макаренко

Муж сломал метлу. Жена перестала улетать по ночам. И зачахла. Стала молчаливой, перестала следить за внешним видом, и вообще на мужа перестала обращать внимания....Что же ты наделал?! Побежал муж к бабке: так, мол, и так, как исправить, как вернуть мою цветущую женушку?!Бабка достала бутылек- вот единственный вариант. Отдал мужчина бутылек жене, рассказал, как употреблять волшебный настой. А сам не знает, что будет...Теперь по ночам жена уплывает в глубину пруда, что неподалеку от дома, у нее по ночам отрастает русалочий хвост. Но муж не скорбит. Он точно знает, что у каждой женщины должна быть своя отдушина!!!

Ал
Алла

И у мужчины тоже)))

Александр

блин... что ж у вас всё не слава богу?.......... а когда же вы станете собою.... просто женщиной?...... то крылья......... то мётла.......... то на лице и фигуре.....постоянный (тюнинг)....

Ал
Алла

))))🙂🤝

Александр

чё ха-ха?...........можно было бы и на эту тему ............ настроение не то..........не сегодня.............)))))))))))))))

Ал
Алла

На какую?

Александр

всё.......................я спать..........а то ща лицом упрусь в ноут..........немного осталось..)))))))))

Ал
Алла

И я))) Приятных снов!

Эй
Эйпи

у женщин нет никаких крыльев, не было никогда и быть не может, а метла всегда под рукой

Ал
Алла

Действительно... Только вот за что же Вы нас таких изначально маленьких наивных девочек любите? Причём,чем наивнее и моложе,тем скорее ломаете.

Эй
Эйпи

это не ко мне, я терпеть не могу маленьких, наивных девочек

Вл
Владимир

Ну метла-куда не шло.Лишь бы не ступа...)))))))))

Ал
Алла

Так да)))

Ал
Алла

🤝🙂🤭

Газу Бензин

На жопу она садится. И жрет печенюшки

Ал
Алла

Знаю.

Газу Бензин

Вот именно...а если еще и запах нездорового кишечника добавить...ужас

Ал
Алла

Знаю,что любимый муж с пивным пузиком весьма привлекателен,и тем более очень чистоплотен. А можно я Вам скажу,как не допустить заболеваний предстательной железы? У моего мужа родители врачи,причём с категориями и серьёзными наградами. Например отец Заслуженный врач РСФСР...

Газу Бензин

У меня все прекрасно с потенцией

Ал
Алла

Так не в потенции дело,а в здоровье. Отец моего мужа сказал ему,-Забудь про туалетную бумагу,если ты дома,не на службе. После каждого акта дефекации подмывайся в ванной комнате холодной водой,и у тебя никогда не будет проблем с предстательной железой.мужу 60 лет,проблем нет. В доме туалетная бумага только для девочек

Егор

Кто там крылья обгрызает за спиной..

Ал
Алла

Не,он мне их всю жизнь расправляет,чинит)))

Егор

Плохо чинит раз думки о метле

Ал
Алла

Ну Вы насмешили,так если бы только расправлял... Сам ломает,но всегда сразу чинит))) Хоть это меня коснулось

Эдуард Гусев

Да ладно, метла то хоть рабочая?

Ал
Алла

А так? )))

Эдуард Гусев

Вот Вас прёт, однако. Что это Вас на покойников потянуло?

Ал
Алла

Может ещё и Кобзона узнали? )))Наверное они Вам не хрень, Может Вы старше моей мамы? Моя мама обожала Электрик лайк оркестра "билет на Луну"

Эдуард Гусев

Веришь, даже Эдуарда Хилля помню, а вообще всегда любил MANOWAR.

Ал
Алла

А я "Кинг Кримсон"(Малиновый король),особенно его "Эпитафию",это от свёкра...

Евгений Паршин

в жопу заведенные --становятся .

Ал
Алла

Согласна.

Евгений Паршин

значит испытала

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Летать то хочется .

Ал
Алла

А то!)))

Александр Максимов

У вас есть еще авбор

Ал
Алла

В смысле выбор?

Александр Максимов

Комп сдох. пишу с телефона..у нас просто падение в "ноль",

Ал
Алла

так я поняла))) Когда комп сдох-это беда,Александр... Хорошо,что телефон рабочий)))

Александр Максимов

У вас есть еще авбор

Ал
Алла

В смысле-выбор?

Александр Максимов

У вас есть еще авбор

Сергей Дейкин

вот ей не везёт

Ал
Алла

Думаю ,что мужчинам мы на метле нравимся больше.

Сергей Дейкин

мотоциклы лучше)

Ал
Алла

Да понятно)))

Ол
Ольга

приходится

Ол
Ольга

И вам!!!

Ал
Алла

🤝🤝

Ол
Ольга

🙂

Ал
Алла

Для Вас.

Ол
Ольга

спасибо!!!

Валентин Трегубов

👏💐

Ал
Алла

Да))) Мерси)

Валентин Трегубов

Лучше букет)

Ал
Алла

🍸🍸🎸🥂Сегодня только такой,для Вас! )))

Валентин Трегубов

))) ох ну славой богу

Ал
Алла

🙂🤭🤝

Алексей

Ага