Артемий Воинов

Чтo дeлaют люди, кoгдa врaч им гoвoрит, чтo oстaлoсь жить двe нeдeли: aмeрикaнцы зaкрывaют свoй бизнeс, фрaнцузы бeз oстaнoвки зaнимaются любoвью, русскиe всe прoпивaют, a eврeи идут к другoму врaчу.

Ответы
Елена Корелина

Врачебная практика -вдумайтесь! Т.е. врачи всю жизнь практикуют на нас знания, которые им дали в ВУЗе. Лично я доверяю только Православным врачам -вся история лекарства говорит нам о том, что Православный верующий врач если и не исцелит, то по крайней мере помилосердствует и от этого больному станет легче.

Артемий Воинов

я бы не стал надеяться на Бога в вопросах собственного здоровья , тем более , если его представляет конфессия .

Елена Корелина

Я надеюсь на милость Бога во всем- это моя жизнь. Всегда молюсь и прошу Святых великомученников перед посещением больниц о заступлении и помощи. И знаете всегда благополучно всё получается чего и вам желаю от всего сердца.

Артемий Воинов

я а не люблю по больницам шастать я за здоровье без лекарств.

Елена Корелина

Я вообще больницы не люблю хожу только если сильно зуб заболел или ещё что-то похожее, операции если делали пару раз в жизни тоже без больнички не обойтись

Ирина Масленицына

Если уж жить осталось две недели, то человеку так хреново физически, что не до бизнеса, не до секса. Допускаю, что спиртное нормально пойдёт в качестве обезболивающего, ну и еврейский вариант всегда будет актуален.))

Alisa Warshavsky

Мне кажется, что в нынешней реальности, сходить к врачу, это железно подписать себе смертный приговор!...

Артемий Воинов

сейчас медикаменты очень токсичные

Alisa Warshavsky

Мы здесь это поняли мгновенно!!! Поэтому, в госпиталь н кого не загнать! В NY, закрылись полностью 13 госпиталей, нет пациентов! Все грамотные, что эта дорога в один конец, независимо от возраста!!!

Артемий Воинов

такая же фигня у нас люди умирали после и во время нахождения

Alisa Warshavsky

Просто, каркец!!!

Alisa Warshavsky

Неужто правда????

Га
Галина

нет. Русс😢👍кие не верят. Через день скорая 2 дня обещает...

Роман Смирнов

кто то верит еще врачам ? они сами себе не верят больше

Сергей Семушев

Моя покойная жена , начала верить в Бога и молиться!!!

Ирина Маршал

Лишний раз доказывает. что это самый умный народ

Игорь Николаевич.

Значит я русский. Ну и, может немного, француз!

Игорь Николаевич.

Впрочем, все пропить, мне еще никогда не удавалось.

Игорь Николаевич.

🙃Как то так!🙂

Се
Сергей

Да некотрым лень второй раз сдавать анализы

Николай Скороходов

..нашим врачам запрещенно такое говорить..

Ку
Кукулькан

поэтому в Израиле самая дорогая медицина

Артемий Воинов

и действенная

Ку
Кукулькан

не факт

Надежда Тихонова

....вообще удивительно,что евреи умирают.

Вечность

А умные из себя делают подопотную мышь

Вера Сергеевна-V

Вот это расклад ! Кому поклон пошлём )))?

Ирина Гавриловна

😅А русские идут к еврейскому врачу

Артемий Воинов

Уже едут

Ирина Гавриловна

И много их?

Артемий Воинов

наверно

Ирина Гавриловна

Где едут? Что проехали?)

Артемий Воинов

ты не ссадила))?

В Сиянии Сапфира

А если русские идут к другому врачу?

Артемий Воинов

Сама в это веришь)?

В Сиянии Сапфира

Конечно. Надо хвататься за любую соломинку.

Юж
Южанка

Вот все-таки умная нация - евреи...😂

Kristina Yefremova

А если нет денег ехать за границу

Артемий Воинов

тогда ЗОЖ

Kristina Yefremova

А мы и так тут все зож

Артемий Воинов

уже легче)

..

У русских врачей так не принято.

Та
Тая

Самые мудрые оказались евреи)