Ро
Ром

..Утром сварил кофе, не успел, выпил только вечером холодный!) мне понравился.. А как вам холодный кофе?..

Ответы · страница 3
Алексей А

Если нравится холодный,готовьте с вечера,утром наслаждайтесь...)))

Natali)))

Я всегда пью холодный,и чай тоже...Так получается..Мне нравится)))

Любовь..любовь!

А если в него ещё и ложку мороженного добавить, вообще класс.

Ел
Елена

Всегда пью холодный. Завариваю и остужаю горячими не очень..

Ро
Ром

ура, значит я не один такой)

Ел
Елена

Еге. Вопрос даже в другом. Собаке нужно пространство. А квартира это контура собаке это вредно. Да и не чисто плотно

Ро
Ром

Живут же как-то в домах, и не мешают пить кофе..

Serhiy Lyesnykh

В Испании летом, любят пить кофе со льдом...свежесваренный....

Ал
Аленка

Люблю горячииий😊Холодный,только гляссе через трубочку.

Юлия

...а еще в чашку с холодным кофе лимон добавить. Рекомендую)

Ро
Ром

возьму на вооружение😉

Юлия

))))) Это ж не оружие. Это удовольствие)))

Юлия

Вот и правильно! Получая удовольствие - получаем положительные эмоции, которых сейчас как - то не очень хватает...Так, что - НА ЗДОРОВЬЕ!)))))

Ро
Ром

Этот напиток меня утром только бодрит, а сам по себе подъём рано утром, не доставляет мне должного удовольствия..))

Ро
Ром

я как и все, очень люблю поспать😁😂

Константин Саратовцев

А пофиг, пью и холодный, утром всегда горячий, обязательно.

Alexander Rusetsky

Есть такая разновидность кофе-кофе глясе.... Очень вкусно...

Нежнакомка

фии...... это уже не кофе ....ни аромата ни вкуса изначального

Нина Кузьмина

Люблю. И утром варю. чтобы на вечер была порция холодного.

Da
Daria

И у меня так каждый день)) даже холодный кофе уже вкусный)

Эльвира Вылегжанина

не плохо и если положить шарик мороженого,вообще сказка

Хохотушка Весёлая

Также делаю, иногда специально, вбежала, а тут сюрприз!))

Алла Аа

Утром пью вчерашний вечерний холодный. Очень нравится.

Ро
Ром

Возможно, а может и правда, и смотря какой кофе ещё

Алла Аа

Не знаю. Начала с Мокка, пока не меняла свой вкус. Жоккей мне вообще не нравится своей жженной горечью.

Ро
Ром

у меня это только 100% арабика, на данный момент пью Сидамо эфиопский, ничего так

Алла Аа

Я вообще не знаток кофе. Только в этом году начала себе заваривать. А так баловалась иногда 3в1 пакетиками.

Ро
Ром

в пакетиках мне Di tourino как то понравился, каппучино

Анна Гончарова

Предпочитаю горячий, от холодного становится холодно)

Ро
Ром

это если активно двигаться, становится немножко жарко, и вот, напиток спасает..)

Анна Гончарова

От горячего кофе больше удовольствия....

Ро
Ром

а вы пробовали остывший кофе?..

♡Елена♡

Я в микроволновке грею, когда не успела выпить горячим

Ро
Ром

то есть остывшее не нравится?..

♡Елена♡

Нее, холодный кофе не люблю

Ma
Mass.terr

Люблю. С него и вшторивает эффективнее, чем с горячего.

Ир
Ирина

Кофе никак, а вот чай может сойти и за напиток)😂😂😂

Ро
Ром

а точно, может поэтому и не успел допить😁😂

Ир
Ирина

Только ты секретом владееш!)

Ро
Ром

это да😂я тут просто спрашиваю у аудитории об остывшем напитке😁

Ир
Ирина

Свой секрет никто не раскроет)

Ро
Ром

да пусть он останется при них))

Пр
Принцесска

тоже так допиваю холодный когда домой прихожу, вкусно