Ирина

У женщин есть только один недостаток: они часто забывают о своих достоинствах?

Ответы
Валентин

Все взаимно-связанно, как во взаимо-сообщающихся сосудах. И данное качество присуще не только женщинам. Оно касается любого человека и даже мужской ее половины🙂✌️

Ирина

Верно!

Николай Кусков

У женщин много недостатков в заводских настройках... но мне кажется что не в их достоинствах, так как они от природы...

Ирина

😂👍

Александр

сомневаюсь . это у них на переднем плане. а ещё перед БИТВОЙ они намазывают лицо воинственными красками ))))

Ирина

.так это чтобы сразу сразить на месте))))

Александр

так вот нас всё меньше становится . смотрите дамы скоро нас в красную книгу занесут )))

Ирина

..и строго по талонам))))

Александр

вам с тюнингом или бюджетную модэль. могу предложить б.у. но прокаченный

Ирина

Хм...я классику предпочитаю, пока менять не планирую)))

Ирина

😊

ვასო წილოსანი

женщина должна похож на львицу а не крису, львица всегда забывает что она царица зверей 😉

Андрій. Ми З України!

Женщины способны быстрее мужчин достичь своего счастья, но так же легко его потерять.

Анна Сова

это все могут. Но по крайней мере, будешь знать,, что такое счастье и сделать выводы. И счастье не река, в которую дважды не войти.... в нем можно утонуть и не чуть, не страшно

Андрій. Ми З України!

Да. Мужчине нужно быть любимым, а женщине для счастья искренне любить.

Анна Сова

правильно, только еще любящим, тоже быть...жена не мама...

Андрей Скороходов

У женщин есть только один недостаток: они часто забывают о своих недостатках?....

Ирина

Ах негодницы😄

Елена

к сожалению, это правда. Так как наши недостатки "тыкают" нам в лицо окружающие.

Ирина

к сожалению.....

Сергей Кильберг

вы не правы у всех людей разные недостатки у кого больше у кого меньше

Ирина

я о достоинствах....

В М

Они утром встают и потягтваются и говорят.. Здравствуй новый день)))

Ирина

😃👍

В М

🖼

Гордеев Слава

Нет. Они знают и пользуются ими. Только часто перебарщивают этим

Гордеев Слава

Ну конечно. До этого дело не может дойти от меня. Или если не я в хамстве виновен - то уйдёт тут же. Навсегда. Не терплю

Ирина

категорично)))

Гордеев Слава

Да... Как то так само получается

Ирина

))))

R-
Ramilya -

Они не забывают, просто на эти достоинства не обращают внимание.

Ирина

Взможно

Pavel Solovyov

А завтра восьмое марта! Придётся не олько забыть, но и забить

Ирина

😂

Виктор

Это когда уже склероз, а так вообще одни достоинства...

Ирина

😂

Сергей Носенко

недостатков много как иу мужчин не все их сознают

Акулина

Надо будет вспомнить и начать этим пользоваться

Ирина

☺️

Юра Павлов

скорее нет они порой не знают своих достоинств

Ирина

👍

Сергей Викторович Исаев

Между «говорить» и «делать» — длинная дорога

Ирина

Ну это то да)

Шамиль Люманов

женщина -особый элемент в обойме парадоксов !

Ирина

😄👏👏👏

Yura Xachatryan

Под хорошим мужиком и бревно зашевелится!

Та
Татьяна

Забывать о недостатках- это достоинство!

Юл
Юлия

Уже тогда о бабах)))