Татьяна

Часто жизнь нас больно бьёт по нервам.
Резкая стремительная стерва.
Но над нашими желаньями невластная.
Доверительности ждём. Тепла. Участия….?

Ответы
Бедный Мойша.

🖼
Народные приметы и фольклор Руси.

Фаддей. Ясный день на Фаддея обещает ещё четыре недели хорошей и солнечной погоды.
Баба Василиса о льнах радеет.
Убираются последние яблоки, чтобы не истощить дерево.
Родившимся в этот день дан дар целительства. Следует носить халцедон и карнеол.
246-й день года, до Нового года остается 119 дней.

Татьяна

спасибо

Св
Светлана

Жизнь порой нам кажется ужасной, мы ее ругаем ежечасно, но она опять нам намекает, что любовь ее границ не знает...каждый день по своему прекрасен, даже если он порой ненастен, и тепла, участья ожидая, сам дарить его должОн без края

Татьяна

Здорово

Ал
Алекс

Часто жизнь нас учит, бьёт и лечит,
Больно тем, кого она увечит,
От того, что ждёт лишь только блага
Вот и получает, бедолага…
Заслужите у судьбы участья,
Будет и у вас когда-то счастье…

mk
maik kunin

Конечно-спору нет. Она прекрасна. Как порой не тяжела над нами размахав крылами. Но если рядом женщина не стерва. Нам с ней преграды не почем.

Sekach Dev

Да, участие иногда и приходит
Но, нас сразу, как то, не находит...
То, что надо, мы найдём и сами
Наплевать, что ходим с костылями

Татьяна

Саша, а ты сам как себя чувствуешь?

Sekach Dev

Таня, а нафиг тебе... если ты на меня не реагируешь... Чувствую себя одинаково... Хуже не становится, лучше, то же... нога упорно не отростает.. ))

Татьяна

Я виновата. Я тебя обидела.

Sekach Dev

Наверное нет... Это твоё дело... А , обидеть меня трудно... просто невозможно... не такие, как ты пытались обидеть... Танюша, говорю сумбурно... но что ты сказала, такой и ответ... ))

Татьяна

Я понимаю

Нелля

От жизни, ты не жди пощады. Да она погладит , если надо. Но за всё заплатим, мы сполна. Потому что жизнь у всех одна.

Нелля

На отдых совсем мало времени. Но мне кажется, тебе это нравиться! А я на работе, завтра домой. Рыбой завалили, опять домой, как ишак попрусь. Хорошего вечера и приятного отдыха.

Татьяна

Доброй ночи подружка. Рыба это хорошо. Всё лучше, чем исписанные тетради

Нелля

Даже не спорю, рыбные корабли не так часто бывают. Потом скинешь рецепт с овощами, попробую смудрить..

Татьяна

Завтра

Нелля

Хорошо.. Спасибо.

Пономарёв Леонид

Пока есть желания и планы - ты живешь. Без желаний остаются только рефлексы и ты просто существуешь

Татьяна

Да, котёночек

Владимир Литяйкин N

Спросил сегодня первую жену, а слабо будет, нагрянуть на мои похороны

Татьяна

и что она ответила?

Владимир Литяйкин N

Молчит пока

Владимир Литяйкин N

Сказала, дурак ты Вовка

Владимир Литяйкин N

БОБРИНЕВА, скажи я пока не дурак

Татьяна

Нет Литяйкин. Ты умный

An
Andrey

Доверительности ждём. Тепла. Участия….?...и главное - финансов!)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я календарь переверну и снова третье сентября

Татьяна

Чем?

Татьяна

Хорошего дня

Остап Бендер

Не по нерваи бьет Таня а по домам!
🖼

Остап Бендер

Присылайте деньги на дроны ЗСУ! Если вы мыслями своими скажете диктатору нет то вся моя страна встанет с колен и вам сделает апплодисменты

Татьяна

я не нуждаюсь в аплодисментах

Остап Бендер

Еще как нуждаетесь

Татьяна

нет

Остап Бендер

а зря

Юр
Юрий

А ведь в самом деле, чего мы ждем от жизни?

Татьяна

Того и ждем

Юр
Юрий

И только? Как то реденько! А мечты? Или они уже не важны?

Ир

🖼… и снова третье сентября..

Татьяна

Да

Си
Силвер

Если всё всегда хорошо, то тоже плохо.

Татьяна

Нет

Си
Силвер

Да

Татьяна

Нееееет!

Си
Силвер

Ну и пусть к тебя всегда всё будет хорошо!

Татьяна

пока ты про меня помнишь

Си
Силвер

Я злопамятный. Cogito - ergo sum!

Татьяна

😌

Лара Ларина

Как всегда, точно и в цель!😊🌺

Татьяна

Спасибо

Аз
Азатрахлукум

Хорошо написали в стихе👍

Татьяна

Спасибо

Ил
Илья

терпение может лопнуть.

Татьяна

Может

Александр Чайка

и басполезно

Татьяна

Возможно

Са
Саша

уже не жду...))