Та
Таня

Что бы такое съесть чтоб похудеть? Обычный вопрос для женщин🤭

Ответы · страница 5
Не
Нелли

Авокадо например

Та
Таня

Уу.. Мм..

Не
Нелли

Сытно и калорийно , но мало.

Та
Таня

У нас не продают

Не
Нелли

У нас продают. Но я не покупала ни разу.

Анна Кравченко

огурец с молоком

Та
Таня

😂

Н2
Номер 21 .

слишком не есть!

Та
Таня

Аха

Сергей Дёмшин

Сырую свинину...

Та
Таня

Фу, глистов собирать? Лучше сами ешьте мы и хлеба пожуем)))

Сергей Дёмшин

А мне не нужно худеть...я нормально себя чувствую...

Та
Таня

А мне глистов не надо,

Сергей Дёмшин

Ну и славно!! Жуйте хлеб...

Та
Таня

😁

На
Надежда

Водички попить

Та
Таня

И быть синявкой но худой)) нее, не согласная я)

ДА
Денис Александрович

Зелёный чай.
Да-да, начнём с напитка, который, благодаря содержанию кофеина, является мощным энергетиком. Так же в чае содержится катехин, антиоксидант, который сокращает объем талии.
Корица.
Корица снижает уровень сахара в крови, способствуя аккумуляции жиров. Дневная норма - четверть чайной ложки. Можно добавить в утренний кофе, кашу или натуральный йогурт.
Спаржа.
Спаржа богата клетчаткой и витаминами A, С, Е и К. Вместе они активизируют обмен веществ. Так же спаржа выводит из организма лишнюю жидкость.
Кролик.
Мясо кролика - диетическое: вкусное, нежирное, легко перевариваемое. Оно содержит вдвое меньше калорий, чем говядина: 150 ккал на 100 граммов. Это самый эффективный животный белок для похудения.
Имбирь.
Имбирь богат клетчаткой, натрием, магнием и множеством других полезных веществ. На Востоке, в древние времена, говорили о его способности «разжигать» кровь — то есть ускорять протекание основных процессов в организме.

ДА
Денис Александрович

Чечевица.
Чечевица - это настоящий растительный заменитель мяса: белка в ней предостаточно, а чтоб его переварить, наш организм тратит много энергии и берёт он её из собственных жировых запасов. Чечевица тоже богата клетчаткой, которая улучшает работу ЖКТ, пектином, который выводит шлаки, и биофлавоноидами, которые снижают уровень сахара в крови. Однако, и углеводов в чечевице немало, поэтому ешьте её в первой половине дня и не чаще трёх раз в неделю.
Бурый рис.
Именно бурый, потому что белый рис лишь прибавляет вес. В буром рисе почти нет крахмала, зато в избытке витамины группы В, клетчатка и гамма-оризанол, снижающий содержание холестерина в крови.
Устрицы.
В дюжине морских моллюсков содержится всего 100 калорий и 2 грамма жира и ещё они являются самым богатым источник цинка, который снижает тягу к сладкому, особенно во время ПМС.
Орехи.
Орехи способствуют ускорению метаболизма и нейтрализуют токсины. Учёные пришли к выводу, что содержащаяся в орехах линоленовая кислота препятствует образованию лишних сантиметров в области живота. Она регулирует уровень двух гормонов: грелина, который стимулирует аппетит и лептина, который его подавляет. Полезными являются следующие орехи – кедровые, бразильские и миндаль, без сахарной глазури или соли, но в тонкой коричневой оболочке.
Сельдерей.
Это продукт с отрицательной калорийностью, употребляя его в пищу, мы тратим больше калорий, чем получаем. Сельдерей регулирует уровень стресса, тонизирует, содержит множество полезных витаминов, таких как магний, калий, железо и фосфор.
Грейпфрут.
Прекрасный фрукт: в нём мало сахара, много полезных компонентов — натрия, клетчатки, минеральных солей и органических кислот. Кстати, на грейпфрутовой диете всю жизнь сидела Софи Лорен.

ДА
Денис Александрович

Квашеная капуста.
Это ещё один продукт с отрицательной калорийностью, то есть организм затратит больше энергии на его переваривание, чем получит. Квашеная капуста регулирует обмен веществ, улучшает пищеварение и устраняет запоры. Она содержит много клетчатки и аминокислот, которые помогают пищеварительной функции желудка.
Брокколи.
Эта капуста содержит глюкорафанин, который действует эффективно, а именно посылает сигнал клеткам: «Начинаем сжигать жир, да поактивнее!». Несмотря на низкую калорийность (33 ккал), брокколи насыщает и, при регулярном употреблении, очищает организм от токсинов.
К этому списку можно и нужно отнести яблоки, семена чиа, малину, кокосовое молоко, тмин, лосось и острые приправы.
При грамотном подходе и готовке, эти продукты гарантированно избавят вас от лишних килограммов.
Приятного аппетита!

На
Надежда

Квашеная капуста) это вещь!!! Я обожаю

Та
Таня

Спасибо за развёрнутый ответ Денис Александрович. Приму к введению.

Ваняя Иванов

качните пресс!

Та
Таня

Кубики на животе? Я не любительница таких серьезных мер

Ваняя Иванов

Тогда ешьте рис! Рис это коммунизм!.. Без кубиков вы типичная!. Глядя на таких в постели мужики думают- блин,опять тоже самое! Качайте пресс и счастье вам будет!

Та
Таня

😆

Serg

Нежирную рыбу

Serg

Это мне подруга из Берлина прислала видео

Та
Таня

Прикольное😉

Serg

Счас покажу какое.

Та
Таня

😂

Serg

Вторая часть

Конь Впальто

пурген съешь

Та
Таня

Неа, вес прыгает

Конь Впальто

выбирай

Та
Таня

😂

Конь Впальто

таки пошла за пургеном....

Та
Таня

Неа)))

Павел Бобров

Может лимон?

Та
Таня

Ноу

Ил
Илhам

Мужчину ☝😁

Та
Таня

Я не людоедка

Law Abiding Сitizen

🖼

Та
Таня

Неё, злая как оса

Та
Таня

Таня, Таня.. Мы все разные

Law Abiding Сitizen

такая что ли?😁🖼

Та
Таня

Если бы.. Увы нет желания пить

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Nikola Mahkov

-силос!--👍

Та
Таня

Нее

Та
Таня

Неа

Та
Таня

😆

Николай Скороходов

..капусту..

Та
Таня

Зелененькую? 😉

Николай Скороходов

..зрелую .. кочан..

Та
Таня

Ну да, вкусно

Макс Янов 🇷🇺

Пурген. ))

Та
Таня

Пробовал?

Макс Янов 🇷🇺

Мне худеть ни к чему. ))

Та
Таня

Добрый ты, макс)

M B.

ананас....

Та
Таня

Дорогое удовольствие

Олег Кочетков

Свой жир

Олег Кочетков

Так это же муторно долго и не совсем приятно

Та
Таня

Муторно,зато без скальпеля

Олег Кочетков

Женщины скорее на скальпель соглашаются

Та
Таня

Операции бесследно не проходят

Олег Кочетков

у вас своя логика

Ка-Валерчик Гузенко

Мозг ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Вкушать-усваивать !

Та
Таня

Вот и пробуйте свою болтушку

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я не наСтолько гуррман

Та
Таня

И я

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуйя 🙏😎

Ar
Arkadij

Тортик.

Та
Таня

Сам приготовишь?

Та
Таня

Хочу

Та
Таня

Беги, беги

Гостья Из Будущего

Огурец

Та
Таня

Ой, да.. Давно всем известно и получил секс, что там все мышцы работают и про меру. Просто не все так могут или хотят

Гостья Из Будущего

Первые дни хочется есть. А потом привыкаешь и есть не охота

Та
Таня

Че это сразу сучкИ)) можа сУчки не те.. Не по размеру

Сергей Ш.

Не по размеру? Ахах ) Там что, ведро со свистом пролетает что ли? 🤣

Виталина

сергей. будете такое писать. я аш диалог админу сброшу и будете забаненый в другом месте женщин унижать