Света Герман
Света Герман

поделитесь счастьем?

263
32
1
Ответы
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

Счастьем нельзя поделиться оно приходит изредка,и приносит массу удовольствий!

1
0
Света Герман
Света Герман

как интересно...

1
Салават Салахов
Салават Салахов

Счастье - индивидуальное. Боюсь, поделиться невозможно. А вот создать, вполне.

13
0
Света Герман
Света Герман

супер

1
Салават Салахов
Салават Салахов

Рад помочь.

1
Света Герман
Света Герман

замкнутй круг

1
Салават Салахов
Салават Салахов

Жизнь не бывает простой.

1
Света Герман
Света Герман

согласна

1
СИ
Скорпион Иванович

Доставь себе удовольствие и будешь от этого счастливой!

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

У Ирины Кубарко родился внук. Во счастье то где!

1
0
Света Герман
Света Герман

поздравляю

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

извечный российский вопрос ...*кто поделится*

0
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всё одно что поделиться денежками.

0
0
Mарго Беккер

могуу тоока виноом🍍🍇🍉🍷🥃🍷🥃🍷🥃

0
0
ВП
Владимир Подшивалов

Счастье есть, оно не может не есть

6
0
Света Герман
Света Герман

коротко и не ясно

1
ВП
Владимир Подшивалов

Я думал это робот задает вопросы.

1
Света Герман
Света Герман

нет я живая

1
ВП
Владимир Подшивалов

- это любимое дело и делаешь его с теми кого любишь.

1
Света Герман
Света Герман

ага теперь понимаю

1
ВП
Владимир Подшивалов

А для Вас что счастье?

1
Татьяна Прунцева
Татьяна Прунцева

С удовольствием но у самой мало!!!

3
0
Света Герман
Света Герман

спасибо что не отказали

1
Света Герман
Света Герман

всё ок

1
V-Враг Незалёжности - Z

и оно опять к тебе вернется

0
0
ЛО
Лана Остудина

Да берите сколько надо!

2
0
Света Герман
Света Герман

мне чуть чуть

1
ЛО
Лана Остудина

😊 Вот, берите!

1
ДП
Дмитрий Попов

нет, самому не хватает.

4
0
Света Герман
Света Герман

жадина

1
ДП
Дмитрий Попов

отдать не отдам, но кусочек продать смогу.

1
Света Герман
Света Герман

вот засада...всё продаётся

1
ДП
Дмитрий Попов

Вы правы: продаётся всё - и ум и честь и совесть... Осталось счастье по кускам продавать)))

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Счастье любит тишину

0
0
Оля Шабарова
Оля Шабарова

Берите 😉 🌹 🌹 🌹

2
0
Света Герман
Света Герман

как мило спасибо моя хорошая

1
Оля Шабарова
Оля Шабарова

Обращайтесь! 😄

1
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Ногу вам оторвать?

11
0
Света Герман
Света Герман

точно...

1
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

И вы, вместо того, чтобы шить-печь сидите тут??

1
Света Герман
Света Герман

не из чего...работаю за долги чтоб пржить хоть как то

1
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Купи кило муки, дрожжей, чуток сахара, напеки лепешек и иди торгуй!!

1
Света Герман
Света Герман

я лучше раздам...

1
Ната
Ната

Ловите частичку!

0
0
Юрий Олейников
Юрий Олейников

Оно не делится.

4
0
Света Герман
Света Герман

я бы поделилась

1
Света Герман
Света Герман

спасибо за честность

1
Игорь Недвигин
Игорь Недвигин

Куда насыпать?

6
0
Света Герман
Света Герман

ух ты...не жадный...единственный

1
Игорь Недвигин
Игорь Недвигин

А что, действительно так?????

1
Света Герман
Света Герман

да мой хороший

1
Света Герман
Света Герман

ха ха...а где ? куда насыпать

1
Игорь Недвигин
Игорь Недвигин

Любая тара подойдет. Его много.

1
Ми
Мир))

🖼

0
0
СБ
Сергей Булава

сами можем!

0
0
Следующая страница