поделитесь счастьем?
поделитесь счастьем?
Счастьем нельзя поделиться оно приходит изредка,и приносит массу удовольствий!
как интересно...
Счастье - индивидуальное. Боюсь, поделиться невозможно. А вот создать, вполне.
супер
Рад помочь.
замкнутй круг
Жизнь не бывает простой.
согласна
Доставь себе удовольствие и будешь от этого счастливой!
У Ирины Кубарко родился внук. Во счастье то где!
поздравляю
извечный российский вопрос ...*кто поделится*
Это всё одно что поделиться денежками.
могуу тоока виноом








Счастье есть, оно не может не есть
коротко и не ясно
Я думал это робот задает вопросы.
нет я живая
- это любимое дело и делаешь его с теми кого любишь.
ага теперь понимаю
А для Вас что счастье?
С удовольствием но у самой мало!!!
и оно опять к тебе вернется
Да берите сколько надо!
мне чуть чуть
Вот, берите!
нет, самому не хватает.
жадина
отдать не отдам, но кусочек продать смогу.
вот засада...всё продаётся
Вы правы: продаётся всё - и ум и честь и совесть... Осталось счастье по кускам продавать)))
Счастье любит тишину
Берите

как мило спасибо моя хорошая
Обращайтесь! 
Ногу вам оторвать?
точно...
И вы, вместо того, чтобы шить-печь сидите тут??
не из чего...работаю за долги чтоб пржить хоть как то
Купи кило муки, дрожжей, чуток сахара, напеки лепешек и иди торгуй!!
я лучше раздам...
Ловите частичку!
Оно не делится.
Куда насыпать?
ух ты...не жадный...единственный
А что, действительно так?????
да мой хороший
ха ха...а где ? куда насыпать
Любая тара подойдет. Его много.
сами можем!