Ск
Ска-0Й

🖼....ваш опыт ???

–5
Ответы
Николай Кочубей

Насыпь хлорки на х.. и натяни пару презиков на него же сверху. Пока хлорка "скушает" резину ты и кончишься! 🤣
Сам не пользовался, но думаю поможет! 🤣

Николай Кочубей

Можно еще в баню отвести. Там тюкнуть топориком по черепушке и пока "спит" все внутренности кипяточком обдать. Но тут две загвоздки. Бляба может неожиданно в процессе "проснуться" и обидеться, и на внутренностях (особо глубоких) зараза может остаться! 🤣

Ск
Ска-0Й

уйня какого то школьника 3- его класса

Николай Кочубей

Так ведь и вопрос задан школьником 3 его класса! Так что каков вопрос, таков и ответ!

Ск
Ска-0Й

ооо..классика рагулей..своего ноль

Алекс Венцель

Если есть сомнения, просто представь себе что кто-то недавно там уже побывал, вот и не лезь. Ты же не будешь в ресторане за кем-то ложку облизывать?

Валерий Егов

Ну, самое простое,это сразу после акта горячей водой с мылом помыть и миромистином спрыснуть. Можно,для первого раза, ограничиться минетом.

Ск
Ска-0Й

после..поздняк метаться

Валерий Егов

Минута есть.

Катерина Горностаева

Аххаха)))) ну тут один выход. Выпить стакан спирта и как следует облизать всю девушку))) от паров спирта все микробы умрут.

Катерина Горностаева

Интересно о чем они поют

~ Мне Тебя Обещали ~

Предварительно замочить в ванне с мирамистином. Чтоб ничего не заподозрила- бросить пару лепестков роз.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это мне? Спасибо. Как мило.

Ир

Опыт небольшой, но кроновирусная пандемия доказала, что хлорка- лучше всего дезинфицирует!!

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Если она девушка дезинфицировать не надо, а если шлюха отправь венерологический ...

Ск
Ска-0Й

вово- примитив

Николай Скороходов

..свой левомицетином .. после тщательно помыть и помочится .. хлорка не поможет..

Иван Дьяков

Набирай горячую воду в ванну, окунаешь её, в ванну. И держа за уши, полоскаешь.

Игорь Николаевич.

Нарисовалась девушка, еби ее и не парься. Можешь использовать презерватив.

Игорь Николаевич.

Мы в России. Лягушек тоже не употребляем.

Игорь Николаевич.

Выпьешь много водки - это покажется красивым. Но при этом хуй может опасть.

Не Добрая🤬 Ваще

Мой опыт - тщательно выбирать себе половых партнёров и предохраняться

Юр
Юрий

Внезапно заплакал мой бедный конец,и нашей любви наступает пиздец

Ty
Tycя

😂😂😂😂 надо идти в ногу с отечественным здравоохранением

Юр
Юрий

Ага,к ним только попадись.еще те сексоты

Ty
Tycя

😂😂😂

Юр
Юрий

😎🍒⭐

Ск
Ска-0Й

оо..деревня уже и знаками тупит- чё ещё в мозгу

Ви
Виктор

🤣🤣🤣 охринеть от вопросика. Тогда просто дрочи глядя на нее

Десант

драл всех подряд, что аш брызги по стенкам разлетались )))))))))))

Ал
Александр

целофановую обертку от сигарет на язык и гандон на голову

Миша Zvo

Слизать языком. Но это не мой опыт,а только предложение.

Нерасторопная Женщина

Нет, бесполезно. Забудь о сексе с девушкой. Купи куклу.

Ск
Ска-0Й

зачем..это не я..я в реале

Ск
Ска-0Й

шишку мозга

Михаил Гехт

стакан абсента. Ниже 60° дезинфекция не гарантирована

L….

Никак! Быть с одним человеком, и не бегать к другим

Ск
Ска-0Й

это заставляет спорить и взбодриться...но не всех...хотите поговорим о новой книге- 🖼

L….

Нет спасибо) давно не читаю

Ск
Ска-0Й

вот и всё....толпа серостей

L….

Ну да)))

Ан
Анфиса

Продезинфицируй себя...нырни в серную кислоту...🤣

Ан
Анфиса

При чем с холодной водой...🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

и будет вам море по колено от счастья, главное свои хоботы не замочите

Ан
Анфиса

Ага..точно...😁

Александр Изосимов

"ухохатываюсь!"Юмор...зашкаливает.

Ск
Ска-0Й

ооо..лавочка старушек- мол смешно- уровень селюккккк