Пинфло

Работаю на таможне. Едет машина, останавливаем. В машине трое: мужчина, женщина и малой лет пяти. Машину досмотрели, все хорошо, они уехали. И тут я замечаю ребенка, который играет за моей спиной с рабочей собакой. Заботливые родители оставили ребенка на границе в мороз почти -20. Взял малого, усадил в свою машину и поехал догонять. Нагнал почти сразу, а они даже не заметили, что в машине нет ребенка. До сих пор в шоке.Они его, кстати, обратно так и не взяли.

Ответы
Сергей Махиня

Это что реальная история??? Если да-- то я в шоке

Пинфло

🛐

Нина Абрамова

Ужасная картинка.Давайте о хорошем

Пинфло

🇦🇴

Ирина Долженко

как не взяли у вас остался??!!

Пинфло

живет нормальный пацан

Ирина Долженко

фу, я уж думала правда, напугал!!!

Пинфло

🏆

Muza

Как? А куда Вы его отвезли?

Пинфло

в наш штаб

Muza

А потом, в дет. приёмник и детдом?

Пинфло

да

Наталья Уварова (Щурина)

как это? не взяли?

Пинфло

надоел а они уехали заграницу

Наталья Уварова (Щурина)

это точно были его родители?

Пинфло

не ясно но поздно

Наталья Уварова (Щурина)

настоящие родители,ужаснутся, что так случилось и будут долго благодарить и извиняться.

Пинфло

🏆

Наталья Уварова (Щурина)

не сомневаюсь, что благодаря Вам , с ребенком все в порядке.

Елена Симороз

Критины.

Пинфло

🏆