Гостья Из Будущего

Если бы вы нашли телефон, то, что с ним сделаете?

Ответы
С К.

Находила. Хотела позвонить, нет денег. Положила деньги. Начала звонить. На "маму" откликнулся молодой человек и пол часа ржал в голос, узнав, что я позвонила маме хозяйки телефона. Десять раз спросил, как он записан в телефоне и каждый раз начинал хохотать снова и снова. Еле мы поняли друг друга. И только через два дня приехала недовольная особа и спасибо даже не сказала. А мне ведь говорила подружка, чтобы я его не брала. А я думала, может ребенок потерял, от родителей получит... Вобщим.... Как то так всё было. Осадок неприятный.

Гостья Из Будущего

Думаю, что надо его включить и ждать звонков. Мож хозяин сам найдëтся

С К.

Но хотелось быстро, по горячим следам.

Гостья Из Будущего

Ясно

Юр
Юрий

Раз нашёл по дороге на работу. Позвонил контакту, обозначенному как "Любимая". Объяснил девахе ситуацию, сказал, где телефон можно забрать. Через несколько минут звонок. Звонит эта деваха, говорит: "Ты телефон потерял, раззява!" Ну и дальше в том же духе. Объясняю, что я не он, не раззява. 🤣 З.Ы. На следующий день парень позвонил, узнал где я нахожусь и пришёл за телефоном

Константин Саратовцев

Я свой телефон сломал или он сам испортился и не знаю что делать, но заказал новый, издалека из Гонконга. Ждем-с... А нашел бы? Без вопросов, отнес бы в ментовку или полицайку, или как там еще...

Информационный Ресурс

Я нашёл бы свидетелей, что я нашёл телефон, оформил бы это документально, потом мы вместе пошли в полицию и оформили находку документально

Робот Вертер

Нашел пол года назад возле лавочки, видимо выронили. Вернул. А что с ним ещё делать.

Гостья Из Будущего

Как хозяина найти?

Робот Вертер

Я дождался звонка, хозяин позвонил. Я его в гости пригласил. Он приехал, я как раз ужинал и мы с ним ещё вмазали по 50..., поели, пообщались и с кайфом распрощались

Гостья Из Будущего

Попробую))) Включу телефон и буду ждать звонки. А там видно будет))) 😛

Робот Вертер

Да, обязательно позвонит кто-нибудь

Ал
Александр

Сдам в барахолку. Телефоны обычно запаролены! Возиться её со взломом...

Гостья Из Будущего

Без пароля)))

Ал
Александр

Позвони по подходящему номеру( папа, мам)а, жена, муж...) и договорись о возврате! Я не помешан на мобилках. Меня и моя устраивает!

Diana Т

Я так сделала 2 раза.

Ал
Александр

Молодец!

Негнедович Григорий

Позвонил бы и сообщил бы что нашёл и хочу вернуть хозяину

Владимир Вельский

Жду звонка обладателя, чтобы вернуть (если заблокирован)

Гостья Из Будущего

Не заблокирован.

Владимир Вельский

Чаще всего да. Мне тоже так однажды вернули. Например звонок с телефона из телефонной книжки утерянного телефона его моментально разблокирует.

Си
Силвер

Четыре реза находил. Все вернул. Один даже безвозмездно.

Андрей R@

Находил два телефона, оба вернул хозяевам.

Гостья Из Будущего

Как находил хозяина?

Андрей R@

Оба телефона были не под паролем, остальное просто - звонишь на любой номер из контактов и узнаёшь что нужно.

Гостья Из Будущего

Подожду звонки)))

Андрей R@

Аааааа ну бывает. Удачи тогда!

Вася Васильков

Находил два "яблока" в такси.Отдал и забыл

Роман Пивоваров

Смотря какой! Дичковый и с проводом? 😁

Иллюзия,Как Она Есть

Оставил бы себе.только симку выкинул.

Олег Кочетков

Позвоню кому-то из списка контактов

Не
Нелли

Написала бы объявление о находке.

Nikola Mahkov

-ничего-не поднял бы даже!--😀

С Э М

Отдал. Так было уже и не раз)

С Э М

Расскажешь концовку))

Гостья Из Будущего

Окей. Тел. У меня на работе кто то забыл. Я ждала, что придут. Но... Никого...

С Э М

Если он нужен, позвонят

Гостья Из Будущего

В понедельник включу его и расскажу потом

С Э М

👌🤝

Al
Ali

будет находкой для шпиона…

Ханни Банни

Ничего, не стану трогать

Ма
Маша

Так даже лучше, кстати

Ханни Банни

Да, а то начнут придумывать идеи одна лучше другой.

Ма
Маша

Не, просто подумала, что отнести в полицию-лучший вариант. Однако это чревато

Ханни Банни

Вот именно. Скажут украла, а там ещё деньги были под бампером, а там ещё флешка была верни....

Ма
Маша

Ага. Об этом сразу как-то не думается) Воспитывали по-другому)

Юрий Пономарёв

обычно звонят и отдают...