Инна Устименко

Первый муж всегда комом. Согласны?

Ответы
Владимир Мелешко

правильно писать комам. потому как когда пекли блины на масленицу. то первый блин отдавали комам. комы это медведи. которым и относили первый блин ))) как то жаль мне первого мужа стало... мож пожалеете все же мущинку??? )))

Инна Устименко

Поздно, уже второй есть. А первый хорошо живет, все у него наладилось)))))

Владимир Мелешко

ну видать медведицу уговорил, красноречивый...

Инна Устименко

да-да

Антон Шведов

для многих и первая бабенка потаскушка, прикинь сравнение на вскидку такое приходит в ответ на твой комочек, может все таки просто ранний брак , ранняя глупость , только обоих, так не справедливеее , а ???как думаешь,

Антон Шведов

К ЧЕМУ??

Инна Устименко

к Вам

Антон Шведов

ЧЕМ Я ЕГО З-АСЛУЖИЛ???

Инна Устименко

Человек высказал свое мнение, уже заслуживает уважения

Антон Шведов

СЛИШКОМ ПРОСТО

Кактус Горшочкин

У СТЕРВ --ОДИН ОТВЕТ ---И КАК ОНИ СЧИТАЮТ ВСЕГДА БЕЗОШИБОЧЕН .............👍👍👍👍👍---ТЕШЬТЕ СВОЕ МИЛЕНЬКОЕ САМОЛЮБИЕ.....НО В СЛЕДУЮЩИЕ РАЗЫ --НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ............🤔😇👍.................

Инна Устименко

Хорошо, святой мужчина)

Кактус Горшочкин

👍🤔😇.....................НЕА........

Сергей Кащик

КОМом издревле на Руси величали медведей, именно поэтому первые блины на масленницу отдавали именно КОМам - медведям, проснувшимся после зимней спячки. То тогда уж не знаю, не знаю..... 🙂

Свет

Первый муж - пробудившийся медведь 🐻

Сергей Кащик

ВОТ! Вот это верно! 🙂

Виктор Кропивко

а может Первый муж - НЕ ВО ВРЕМЯ пробудившийся медведь

Свет

Как вариант, эта версия, тоже имеет место быть.

Инна Устименко

согласна)))))))

Жандар Ермеков

Не согласен! Да все мужики ходят налево! Но запомните!: у умной и мудрой женщины мужик налево будет ходит умно и мудро, чтобы брак не пошатнулся! А если он спалился значил он просто дебил

Инна Устименко

Да мне пофиг, если зачесалось, пошел, туда, где чесал, а мой или со мной, или по бабам)))

Жандар Ермеков

Инна я тебе так скажу, хоть и у меня не большой опыт в браке. Мы с супругой только как 5 лет женаты. Я считают так, брак должен строиться на любви и доверии. И если два человека любят и доверяют друг другу, то ни один из них не пойдет на измену. Как бы у него не чесалось и где бы не чесалось. Некоторые женатые люди говорят, что одной из причиной измены становиться то, что им надоела однотипная сексуальная жизнь. Между супругами не должно быть никаких преград. Не надо ни в чем себе отказывать (я имею ввиду между супругами), надо всё пробовать и перепробывать.

Инна Устименко

ну вот я согласна и я так думаю

Жандар Ермеков

Ну всё таки, если твой мужики тебе изменяет, то задайся вопросом, почему он это делает? Стань лучше она и шли его дальше...

Инна Устименко

Если изменил - значить давно не мой он мужчина

Денис Кретинин

а бывает раз и на всю жизнь) зависит все как Вы вместе адаптировались к жизни вместе определенный промежуток времени) В следствии этого и есть: "на всегда" или "хвосты" в розь)

Ильяс Фахртдинов

опаньки это мужа потехонку отодвигаешь потомучто он не трамвай мое предложение походу зацепило тебя по поводу романтического вечера😅💋💋💋💋💋👌👍

Ильяс Фахртдинов

не странный а влюблленный улыбающийся от счастья любви к тебе кот если тебя так устраивает💋💋💋💋💋💋💋💋😇😅

Инна Устименко

пусть будет так

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Дон Трамп

ох

Инна Устименко

что еще интересное знаете

Дон Трамп

много что нужна обстановка инимная

Инна Устименко

кому, когда, зачем

Андрей Щеглов

Не всегда, он же не блин? Лучше его сравнить с другими продуктами, да и женщину тоже.Тогда они будут находиться в одинаковых категориях!

Пан Стефа́н

Конечно же нет! У моей мамы был один муж, мой отец. Женились и 40 лет прожили в согласии. И таких примеров много. Значит, не всегда комом.

Инна Устименко

О, да бывает хорошо и это классно

Al
Aleksii

Странное суждение,означающее признание себя дурой,уважаю первую жену,впрочем как и первую любовь, а вторая жена ещё будет лучше

Инна Устименко

Это шуточное выражение)))) Будет у вас все хорошо.

Алексей Климов

НЕ КОТОРОМ СМЫСЛЕ И ТАК!! ХОТЯ И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ДОЛГАЯ!! ПОТОМ ОСТЫВАЕТ!:УХОДИТ! ПОТОМ ПРИХОДИТ ОПЫТ!!;МУДРОСТЬ!! И НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Khalida Nurieva

Не совсем......У меня от первого мужа такая Красивая, Умная,Заботливая Доча, что можно сказать -мой первый муж Молодчина!!!!))))

Инна Устименко

Согласна, можно и так, ну заслуга в дочери обеих как минимум по 50%

Khalida Nurieva

Значит не......комом, а то что нам предназначен судьбой, для лучшего будущего!!!!!

Артём Колокольцев

Второй .........как бы так......,а третий ........чоб всем нормальным жёнам в старости не завидовать................😂👍👍👋

Евгений Фетисов

Ну, если сравнивать с блинами, то можно и масленицу устроить, глядишь и ровный попадётся!!!

Дмитрий Щербаков

Так это, обычно, сковородка виновата! То не раскалилась, как надо. То плохо смазали.😉

Фархад Исмаилов

Ха-ха-ха! И на каком же муже ты - солнышко остановишься? 🌺🌺🌺🌺🌺

Инна Устименко

Хотелось бы на втором

Фархад Исмаилов

И правиьно сделаешь. Потому что дело не в количестве, а в качестве. Удачи тебе и счастья!

Инна Устименко

Спасибо, взаимно

Ирина Третьякова

нет.. Если развести как следует, замесить покруче, переворачивается как миленький

Инна Устименко

наверняка😂😂😂

Е'kat'ерина Vitolden

Вы красивая девочка и обязательно счастье будет присутствовать в вашей жизни)

Инна Устименко

Спасибо большое, все взаимно)

Legião Dos Sábios

Нет, не согласен. Как-то тупо сравнивать живого человека с блином для жранья.

Инна Устименко

Это шуточное сравнение😉

Legião Dos Sábios

НЕ советую так шутить.