Малиновое Счастье (Слащинина)

Женщина должна следить за красотой или мозгами?

Ответы
Даминов Бахтииёр

Собрал лев всех зверей. И говорит: умные встаньте по-правую руку, а красивые по-левую. Все звери разошлись, кто в правую сторону, кто в левую. Только одна обезьяна никак не может определиться.. Лев спрашивает: ну что ты обезьяна ???? Обезьяна отвечает: не могу-же я разорваться... так и продолжает бегать из стороны в сторону...

Елена

Родиться красивой — много ума не надо, такая возможность дается лишь раз в жизни, да и не многим. Гораздо труднее привлечь к себе внимание окружающих своей внутренней красотой, своей душой, а для этого существует тысяча возможностей. Жаль, что некоторые не спешат их использовать.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Улита

Красота. Женщина должна следить за своей внешностью, чтобы чувствовать себя уверенно в общении с окружающими и нравиться людям. Печально, если женщине сложно заставить себя ухаживать за собой постоянно и научиться делать это правильно.

Румата Эсторский

Женщина должна следить за тем, есть ли для кого следить. А уж потом следить за тем, что этому кому-то приоритетнее... По мне, так все женщины красивы и умны в той или иной степени. И следить за чем-то глупо. Нужно жить, а не следить.

Светлана Бойцова

за тем и тем. это вопрос на тему: кто лучше красивая дура или умная уродина. Или еще: после 30 некрасивая женщина - нонсенс, как и глупый мужчина. Т.к. к 30 должны научиться скрывать недостатки. Наверное.

Андрей Рогожников

Только за мозгами. Есть ум, всё остальное тоже появится.
А пустоголовые красотульки все, как одна к 30 годам переходят в разряд бабок-ёжек: юность прошла, а ума, чтобы вызвать восхищение собой, нет.

Малиновое Счастье (Слащинина)

точно точно)))Очень редко бывает - два в одном, и то только по акции)))

Lena Postovik

И ЗА ТЕМ И ЗА ДРУГИМ А ВООБЩЕ ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ И ГЕНАМИ А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НИ САДИТЕСЬ ВСЕ В МУЗЫКАНТЯ НЕ ГОДИТЕСЬ ! ГЛАВНОЕ - душевная красота и чистота помыслов

Владимир Ключников

Женщина должна следить за СОБОЙ, т.е. за ВСЕМ тем, что у неё есть. Если у неё есть только что-то одно, то только за ним и следить. А если она многопланова... 😉 🌹

Валентина Михайловна Иванова

Когда женщина выглядит великолепно. она сразу убивает 3-х зайцев: радует себя,восхищает мужчин и бесит остальных женщин.а этого без мозгов не достигнешь.

Сергей Рыжков

Если у неё есть мозги, то она будет следить за собой и будет долго оставаться красивой. А на обезьяну навешай драгоценностей., она обезьяной и останется.

Тамара Колтовская

Лучше за мозгами. Красота без мозгов никому не нужна. А вот когда человек умный, тогда не важно какая у него внешность, он красив внутренней красотой!

Наталия Соловьева

Она никому ничего не ДОЛЖНА. Это если она хочет прокатиться на чужом горбу, то и придумывает себе обязательства обслуги этого горба.... себе на шею.

Юрий Вишневский

И за тем, и за тем, умная женщина будет за собой следить и соответственно станет красивой, а если за мозгами не следить, то и красота исчезнет

Марина Жихарева

Если есть мозги будет и красота....И вообще зачем за ними следить они что куда-то ходят,,если так то это уже все - пиши пропало...!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Нина Ксеньчук

Ну за красотой лица еще можно, если она есть или была. А как уследишь за мозгом? У меня то ли мозг управляет эмоциями, то ли эмоции мозгом?

Людмила Бострикова

Желательно иза первым и за вторым Бог создал женщин красивыми. чтобы их любили мужчины и- глупыми.чтобы они любили мужчин(Ф Раневская)

Гульнара Искандарова

Природа сказала женщине, будь красивой если хочешь..... будь умной если сможешь....Но благоразумной ты должна быть непременно! Бомарше..

Тулеш Ташимов

За детьми наверное прежде всего у нее мало времени научить детей разбираться в людях в нашем времени...бог же оставляет учения....

Владимир Забродин

Здравствуйте! Вчера на базаре покупал цветы жене,а у продавца не было сдачи и он дал мне малины.Вот было Счастье.(Вспомнил Вас)

Владимир Забродин

Следить надо за своими поступками.

Мистер Пепич

Конечно за мозгами, а то есть красивые, но с*ка тупые как валенки. Мне так на внешность вообще пофигу, главное чтоб умная была

Малиновое Счастье (Слащинина)

кривая, косая,и т д.....) Просто всё нужно в меру))

Мистер Пепич

Ну мужик сам себе бабу лепит, кривая? Выровняем! Косая? Операцию сделаю! Не любит косметику? Свожу в салон!