Галина Бакулина

Какое самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день?

Ответы
Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Сергей Степановский

Это прощать тех кто Вас обидел. Ибо сказано "кто простит другого, того и Бог простит" Цитата не совсем правильная, но она гласит приблизительно так.

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Сергей Степановский

Ну что ж мнения разделились. И это тоже правильно. Я согласен с Вами.

Галина Бакулина

и я-тоже с Вами согласна!

Сергей Степановский

Спасибо.

Андрей Берзенин

Рискую выслушать гневную отповедь, но, тем не менее, согласно физиологическим потребностям, не терпеть и вовремя посещать туалет

Галина Бакулина

радоваться жизни!...посещение туалета...поспособствует сему

Андрей Берзенин

Радоваться жизни по расписанию??? Это должно быть внутреннее состояние

Галина Бакулина

зачем...по расписанию!...это главное должно быть...радость, что живешь...

Андрей Берзенин

Согласно указанному выше тезису выглядит именно так

Владимир Ракивненко

Ну Вы же знаете, что я - знаю. Формулировка - дурковатая. Радоваться жизни - надо ...)) всю жизнь... а не сколько - то раз в день....

Малик Зиганшин

если одно и то же, лучше отложить принятие его/решения на утро (следующий день)... интуиция подскажет - шестое чувство.

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Малик Зиганшин

моразм... я думал что-то серьезное...

ДА
Дмитрий Абаев

Ещё не придумал. Как-то остроумно надо ответить, но ничего кроме повседневного в голову не лезет.

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Игорь Камышев

для женщин не идти в бутик для мужчин не оглядываться на женщин а попробуйте

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Игорь Камышев

для этого нужна огромная тяга к ней жизни

Галина Бакулина

а как без этого-то!?

Замир Вахтимиров

кому чего не хватает? тот о том и говорит.😎всегда радуюсь каждому дню.

Наталья Земляная

Решение всегда надо принимать правильное- не всегда правда получается.

Галина Бакулина

самое правильное-радоваться жизни!

Наталья Земляная

Согласна.

Лариса Швецова

Начинать новую жизнь с 16.00, с 17.00,,,, Самое верное - жить здесь и сейчас,

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Ар
Армен

Пришло время принимать пищу, реши эту ситуацию в пользу организма.

Галина Бакулина

радоваться жизни!...

Виталий Бугриев

Это же не пилюля. Единственное правило с утра, жизнь продолжается.

Галина Бакулина

и ей надо радоваться!!!!!!!

Валерий Гудзь

Сходить в туалет в установленное время для выроботки рефлекса

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Валерий Гудзь

радуются д

Райсат Жакенова\гасанова

Это то ты самая красивая и счастливая женщина на земле

Алексей Конищев

В отношении поставленных задач на сегодняшний день.

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Александр Зуенков

ЧЕЛОВЕК ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА -ХОЧЕТ ДАЛ ХОЧЕТ ВЗЯЛ

Мария Третьякова

Утром ..хороший настрой ..и все решения правы!!!

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Александр Игрицкий

Посетить двойное нулевое пространство - ОО.

Galina Jouravleva

Спокойствие! Только спокойствие!!!🙂

Галина Бакулина

радоваться жизни!

Олег

то которое принял,оно и есть правильное

Галина Бакулина

радоваться жизни!