Крошка Енот

А вы знаете от куда происходит английское GOD - (БОГ)? Оно происходит от русского ГОСПОДЬ- ГОспоДь. То есть, просто в английском сократили буквы в середине слова и выбросили их, и вместо ГОСПОДЬ-ГОспоДь, оставили просто ГОД(GOD)... Всё очень ясно и просто.

Ответы
Светлана Войцеховская

На Руси в былые времена девушку звали ГОРЛИЦА, при переносе слова в другой язык оно сокращается и из него выпадают ,как правило, гласные буквы. Слово английское "девушка"произошло от русского Горлица и стало "ГЕРЛ". Слово Школа-(скола-скула)" тоже русского происхождения. Клубника по-английски "стравбери"- с травы бери! Ведические знания говорят о том, что на земле был один язык и этот язык был Древнерусским! От него пошли все языки нашей страны и Европы. Схожесть слов с русским в этих языках не может быть случайной...Об этом есть не мало литературы.

Крошка Енот

по сути любой человек с аналитическим умом может до этого дойти сам... если вообще делать сравнительный анализ английских и русских слов особенно древнерусского слова которые давно у нас уже вышли из употребления... то тут совершенно очевидно что английский,кстати как и немецкий тоже, все они произошли от русского... русский это истотный язык..

Светлана Войцеховская

Да, ПРАЯЗЫК. Скоро об этом узнают все. А как найдут древний кристалл в Окуневских озерах,там все мы и узнаем истинную историю свою.

Крошка Енот

а они гады гейропейцы и пиндосы не хотят этого даже слышать, они даже про этрусков отмахиваются и не хотят признать того что Рим создали этруски... и всячески стараются замалчивать эту истину.... гады и сволочи..они нам завидуют и ненавидят нас..вот от куда всё

Светлана Войцеховская

За это и ненавидят, за былую славу славян,за их первородство. Поэтому горели и горят библиотеки мира,артефакты, летописи и рукописи. Горели до середины 20 века! Сейчас на острове Рюген в Германии (славянский остров Буян), все раскопки исторические хоронятся, прячутся или уничтожаются. потому что до самой магмы Земли все скифское,все славянское. Вся Земля была Русью.

Крошка Енот

Да, и это факт и истина..

Вера Сергеевна

А еще проще ,если заглянуть глубоко в исторические корни -был брак между россиянкой и англичанином в клане Высшей королевской власти ..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Я ВСЕГДА ИЗУЧАЛ ТОЛЬКО немецкий язык, но и в нём - Qott mit uns! созвучно с анг.языком(С нами Бог)"

Крошка Енот

немецкое "унс" и английское "ас"... тоже происходят от русского -"нас"...

Valentina

А в сущности Бог-это самый сильный Дух..в нем есть вся информация о прошлом и будущем.

Крошка Енот

Я просто привёл один из многочисленных примеров того как английский язык это есть производное от древнерусского языка... по сути английский это кастрированный русский.

Valentina

Я поняла,и вставила свои 5 коп.

Muza

А Я заметила, что в английском часто интуитивно слышатся русские слова.

Крошка Енот

конечно...

Theodore Macleod

Трава у тебя очень хорошая, сразу заметно что цепляет.

Ксения С

такого объяснения ещё не читала .спасибо буду знать )

Сперанский Вадим

Забавно. Но надеюсь вы не на полном серьезе

Крошка Енот

Ну и какие это были народы, как они назывались, от куда происходили?

Сперанский Вадим

Вы про этрусков будете сейчас выдавать задорновские хохмы?)

Крошка Енот

а вы расскажите ваши версии

Сперанский Вадим

Тут незачем заходить так глубоко чтобы нарушить вашу теорию. Рим как развитая цивилизация существовал до того как славяне успели сформировать единый народ из горстки племен живших среди лесов и болот современной

Сперанский Вадим

Украины

Наталья Саломатина

а при чем здесь английское это подковырка

Александр Мамедов

И стали они ГОтами.Безбожниками.

Крошка Енот

Пидорготами

Алексей Малахов

Так можно многое перевести...

Крошка Енот

да... так практически весь английский это кастрированный русский

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

кто такой новый GOD? (1 январь)

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , ну и фантазия , однако ..

Крошка Енот

факт

Во
Вовочка

Великое исследование...

Крошка Енот

примеров миллионы...

Инга Найт

вот вы фентази, пушок...

Крошка Енот

нет...это факт

Крошка Енот

не сморкайся

Инга Найт

Укушу...

Мурка

не думаю, что это так

Foxy Beige

Интересная версия...

Крошка Енот

факт

Foxy Beige

Возможно.

Ольга Ежова

ну какой же умничка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не соченяйте

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет от ГОроД