Nellika

К чему приводят перемены?

Ответы
Александр Логвиненко

Автор текста (слов):
Цой В.
Композитор (музыка):
Цой В.
Текст (слова) песни «Перемен»(распечатать)

Вместо тепла зелень стекла,
Вместо огня дым.
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним.
На пылающий город падает тень.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Электрический свет продолжает наш день
И коробка от спичек пуста.
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего, все находится в нас.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе,
Так замыкается круг.
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Nellika

По поводу Вашего вопроса об авторе- я не так Вас поняла..подумала о значении самого слова

Александр Логвиненко

А из раннего "Я сажаю аллюминевые огурцы на брезентовом поле..."

Nellika

Только о Пачке сигарет помню

Nellika

Слышала конечно же в детстве

Га
Галым

Сначала к разрушению, потом к блуждающему процессу перехода, по пути которой проституция и преступность, затем всё это переходит в законный бизнес.... Дальше всё также ничего святого

Тофик Алекперов

Смотря какие если перемены продиктованы самой жизнью то все проходит положительно а если по прихоти начальства то ой как болезненно все новое воспринимается.

Iv Logov

Все перемены в обществе происходят за счет простых людей. И если какой-то политик обещает вам большие перемены, то крепче держитесь за свой карман

Nellika

))

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

Кино

любые.....перемены......к НАЧАЛУ.....началу нового движения (а под час иЖИЗНИ).....сколько раз уже приходилось ВСЕ начинать с нуля......от сохи.......

Андрей Вакула

к тому почему и зачем ты их затеяла перемены они потому и перемены что необходимы а если всё устраивает то и перемены не к чему

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Перемены в Украине, которые делает презик-парашка Вальцман, приведут в конечном итоге к первобытно-общинному строю в стране.

Татьяна Букина

Внутреннее недовольство приводит к желанию изменить мир вокруг себя. Проще найти в себе причину.

M!
Madness ! I Like My Life !

к пелеменям ) к радости в жизни - к приключениям я люблю пелемени - хммм тоесть перемены )

Кадирбек Джункабаев

Перемены по идее должны приводить к лучшему.... Но иногда увы бывает и наоборот...

Надежда Тихонова

Всякое бывает: и к улучшению ,и к ухудшению...как повезёт.👍 😜

Ал
Алексей

Меня не застремает перемена мест, стукач не выдаст, свинья не съест.

Nellika

👍

Arthur Langfrid

К хаосу, но перемены необходимы, ведь без хаоса не будет порядка

Людмила Козина ( Агеева )

В чем?здоровье ухудшается,друзья теряются,???🤚🖐️

Мурат Джумагажаев

К чему то новому не ожиданому ожидающемему чегоо то неведаного

Николай

К тому, куда вы вложили свой интелектульный запас и желания...

Станислав Носов

Я люблю всё новое , а по старому НОСТАЛЬГИЯ ......😁 🙃

Алексей Маслов

Перемен,МЫ ждём перемен......(КИНО).😉 💐 💋 🥂

Nellika

Ждем..

Алексей Маслов

Для школьников,маленький отдых.

Бо
Борис

Главное, чтобы сил хватило и терпения "довести до ума"...