Марина Леонтьева

Можно ли простить лож ?

Ответы
Ли
Лиля

Человек сам в праве решать прощать иль нет. Мое мнение, если человек начинает врать, то смысла нет в дальнейшем с ним ввести общение. Это глупо.

Марина Леонтьева

Ну это тоже вариант

Александр Золотников

можно и лож .. можно и дрож.. можно и мыш.. только русский не трожь, себя себя не превзойдешь

Екатерина Исаакян

Смотря про что,если сожрали любимую колбасу и валят друг на друга,то можно и простить.. 🙂

Бу
Бунтарка)*

Простить еще можно, но а доверие вернуть невозможно... я когда-то нашла в себе силы

Марина Леонтьева

Это правда

Татьяна

простить можно, но доверить после этого - наверное, невозможно

Марина Леонтьева

Это точно.

Татьяна

счастье, когда таких людей мало; мои друзья давно со мной, это счастье

Марина Леонтьева

А если это любимый

Татьяна

думаю, стоит простить; но на душе, пожалуй, будет не совсем праздник; здесь только сердцем можно выбрать

Марина Леонтьева

Ну да сердце подсказывает что это тупо сказки маленькой девочки.(нельзя использовать маты)

Татьяна

пробуйте с собой договорится в первую очередь, а потом - как выйдет, самоуважение тоже порой нужно

Марина Леонтьева

Ну вроде договорились.но

Владимир Rohus

ложь простил бы, но с тем, кто солгал мне больше не общался бы

Макс Финкель

Лож простить нельзя,потому,что по-русски пишется ложь

Марина Леонтьева

Молодцы.

Сильвия Нагваль

Ну, это далеко не самое страшное в жизни ) Легко )))

Рыста Уразмухамбетова

Наглую ложь- нет, а ложь во имя спасения- да.

Евгений Томеев

Можно, если она ложЬ. Но не всегда и не всем

Про100Настя :)

можно но не всегда какая ложь такой ответ

Марина Леонтьева

Это что типа взаимно

Про100Настя :)

нет

Александр Барышников

Простить можно всё ,кроме предательства .

Марина Леонтьева

А если моральное

Александр Барышников

Решать-Вам .

Марина Леонтьева

Мужской ответ.

Свиридов Михаил

От человека зависит. И смотря какая ложь

Марина Леонтьева

От того с кем живеш

Свиридов Михаил

Какая любовь

Марина Леонтьева

В смысле??

Владимир Савенков

Можно, но не того от кого она исходит!

Твоя Радость))))))

Можно, но это приходит с возрастом

Марина Леонтьева

Ну надеюсь .а с каким возрос том это приходит??

Твоя Радость))))))

Я научилась отпускать и прощать к 37 годам...ибо сама не совершенна...начала прощать-жить легче стало, амбиции в попу и поправляем корону на голове идем с улыбкой по жизни)))))))))))))

Марина Леонтьева

Вот и у меня тоже но мало майски корону иногда снимают и тогда пи...

Твоя Радость))))))

Бывает прячу корону под кровать...но стараюсь редко так делать..ибо зачастую мы сами обманываться рады..что-то не увидели, не до поняли,не услышали...в этой жизни проще все намного чем мы думаем....

Марина Леонтьева

Ну в этом я не спор.но иногда когда бывает то что первые эмоции это жесть а не действие ума.

Ольга Серебрякова

ложь - можно, а неграмотность - нет.

Валентина Ишунина

Можно!.. только веры -то не будет...

Чио-Чио-Сан

Можно, но впредь осмотрительнее

El Sh

Нужно.Предательство-нет.

Bahodir Djumabaev

если попросил прошене

Марина Леонтьева

А если нет