Ю*
Юлия ****

Какое самое романтическое приключение в Вашей жизни?

Ответы
Арзуша Рустамова

помню парень мне подарил охапку цветов когда провожал домой под утро ,было еще темно, пришла домой положила букет в ванную,утром оказалось ,что это цветы редиски для семян

Арзуша Рустамова

особенно моя мама когда смывала комья земли)) в ванной

Ю*
Юлия ****

и чем всё закончилось? мама его приняла в семью?

Арзуша Рустамова

нет он уехал в другой город наши пути разошлись

Ю*
Юлия ****

сразу видно, он не сообразительный))

Арзуша Рустамова

просто каждому свое, я его через 10 лет увидела ,про себя судьбу поблагодарила))

Ол
Ольга)

когда я парня послала за колготками,а он принёс билеты в театр,новое вечернее платье,колготки и букет роз...)))

Туртов Алексей

У меня вся жизнь романтическое приключение.....в прочем как и у всех наверное...

Ю*
Юлия ****

есть же что-то особое

Туртов Алексей

Мой последний брак...

Ю*
Юлия ****

повезло

Туртов Алексей

А то!

St
Strekoza

купание ночью в Средиземном море...Волна через голову хлещет...И не только

Ю*
Юлия ****

действительно, круто

Азамат Булатович Мустафин

Да вопрос супер! Как вспомню прямо хочется опять вернутся в прошлое!

Вера Секлецова

я поехала на свидание в слепую в другой город.. мне понравилося всё))

Ю*
Юлия ****

повезло))

Геннадий Михайлович Кислов

Направление на Дальний Восток, в места Арсеньева и Пржевальского...

.......

Самое романтическое приключение ещё не приключилось....Жду его))

Ю*
Юлия ****

Да не нужны мне все, я судьбу жду!

.......

А может мы сами её делаем,эту судьбу то?

Ю*
Юлия ****

Вы так считаете?))

.......

Скажем - я убеждён в этом))Вот вы сейчас переписываетесь со мной,что может привести к дальнейшим действиям....А могли бы не отвечать и тогда жизнь потечёт по другому руслу.Так же и в жизни,сделанное или сказанное нами,легко меняет направление нашего жизненного пути....Как сказал,даже сам запутался))))

Ю*
Юлия ****

Да, Вы почти открыли сейчас в себе талант писателя!!!

Татьяна

В Красном море спас девушку, так она меня 2 недели благодарила...

Елена Леденёва

У меня вся жизнь состоит из романтических приключений.

Светлана Войтова

У меня вся жизнь - романтика или отдых от романтики

Эльмира

когда мне подарили 500 тюльпанов в знак примирения

Ю*
Юлия ****

а вы суровая))

Эльмира

да нет, просто это был добровольный жест со стороны моего друга

Татьяна

О-о-о! Таких много. Ценю в душе каждое, как лучшее.

Филя Черный

** пасти деревенское стадо с красивой девушкой...

Ю*
Юлия ****

деревенская романтика)) а я в детстве овечек пасла))

Филя Черный

** родственная душа...

Ольга Рябова

Туристические походы по Горному Алтаю в юности.

Алексей Фёдоров

Знакомство, и канфетно-букетный периуд с женой

Ю*
Юлия ****

он была бы не против повторить)

Алексей Фёдоров

Да у нас и сейчас не плохо

Наталья Гринина

когда с мужем ездили в "кругосветку" по Крыму

Ю*
Юлия ****

Здорово! Как впечатления?

Наталья Гринина

весь виноград сьела и все апельсины,пока ехали по серпантину к Алуште через Приветное. По Приветненской дороге не ездили?

Ю*
Юлия ****

Нет, я там не была, н очень хочу весной поехать

Наталья Гринина

это Крым. Дорога от Белогорска очень трудная и разбитая. Если машина новая и хорошая-будет жаль. Мы ездили давненько и на Запорожце. Особенно страшно на Подковке-поворот где во время ВОВ разбили партизаны немцев

Аб
Абдрашит

долго ехат с автомобилом длинней в дорогах

Надежда Хорошева

Полтора года дружбы с моим будущим мужем.

Гульбахор Жиемуратова

у меня вся жизнь сплошная романтика)))))))

Ю*
Юлия ****

бывает