Ну чего там красивого в этом татуже. Женское тело само по себе прекрасно. и не нуждоется ни в коих дополнительных украшениях. Это же из Яонии традиция - принадлежность к определённому клану Якудзе. Вы что - бандитская группа?
Олег Соколов
Ответы
*О
*Обыкновенная*
Да и мужчин не меньше этих татушек...) знать по другому не могут самовыразиться....
Олег Соколов
Точно
Ев
Евгения
Я тоже так думаю..никогда в голову даже не приходило набить себе татуху
Олег Соколов
Нет там в армии принадлежность к полку была в Афгане
Ев
Евгения
Ну в армии я не служила
Олег Соколов
Ну и сава Богу
Ев
Евгения
Ага
Максим Jw
...татуже? Татуаже или тату?
Олег Соколов
Ну вообще-то называется - ттатуаж. Это тупо сократили. тупые русские 4как ты
Максим Jw
Смелый ты гадости писать сидя перед монитором
Олег Соколов
Лан извини если обидел. Настоящий мужик признаётся в своих ошибках
Максим Jw
Сам же ошибку допустил, я и переспросил.
Олег Соколов
Всё ном мужик