Олег Соколов

Ну чего там красивого в этом татуже. Женское тело само по себе прекрасно. и не нуждоется ни в коих дополнительных украшениях. Это же из Яонии традиция - принадлежность к определённому клану Якудзе. Вы что - бандитская группа?

Ответы
*Обыкновенная*

Да и мужчин не меньше этих татушек...) знать по другому не могут самовыразиться....

Олег Соколов

Точно

Ев
Евгения

Я тоже так думаю..никогда в голову даже не приходило набить себе татуху

Олег Соколов

Нет там в армии принадлежность к полку была в Афгане

Ев
Евгения

Ну в армии я не служила

Олег Соколов

Ну и сава Богу

Ев
Евгения

Ага

Максим Jw

...татуже? Татуаже или тату?

Олег Соколов

Ну вообще-то называется - ттатуаж. Это тупо сократили. тупые русские 4как ты

Максим Jw

Смелый ты гадости писать сидя перед монитором 🙂

Олег Соколов

Лан извини если обидел. Настоящий мужик признаётся в своих ошибках

Максим Jw

Сам же ошибку допустил, я и переспросил.

Олег Соколов

Всё ном мужик

Марго Беккер

🤦‍♂️😱