Дильшод'$

Интересно! А кто больше ворует? 1. Воры в законе? Или 2. Верхушка власти? Пример: клан Назарбаевых.

–1
Ответы
Вадим Иванов

Воры в законе сами не воруют. Они организуют работу. Им приносят. И клан Назарбаевых сам врят-ли что-то украл самостоятельно. Им принесли.

Алексей Неважно

Воры в законе и то мне кажетсяпорядочнее власти у них хотябы есть кодекс чести

Alisa Warshavsky

Больше всех украл Путин! Он, самый богатый человек в мире!...

Вера Сергеевна-V

И как Вам такое привиделось из далека ,Алиса ?Не дает Вам покоя президент России .Может не знали ,рейтинг у него сейчас -80 % ,а у Вашего ДЖО -40 % .

Alisa Warshavsky

У нашего, плевать сколько, мне неинтересно! А вот почему из РФ ежегодно уезжают не менее 150 тыс людей, это должно вас озаботить!.... А Путин, Вор и преступник, к тому же, болен головушкой!....

Вера Сергеевна-V

.............................................

Эвелина

Верхушка власти к стати , и есть воры в законе N 1

Жа
Жанна

Завидуйте??? Вашим уже нечего воровать.

Макс Фариняк

а клан путиных не подойдёт к примеру?

Ма
Майра

Я думаю и в России подобного хватает

Татьяна Морозова

так они все в законе...)))

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Михаил Кондюрин

Назарбаев это Казахстан. Меня больше волнует Россия с её кланами.

Татьяна Морозова

вот тут бы не отделять ))) котлеты и гарнир...)))

Михаил Кондюрин

Да, согласен связь безусловно есть. Танюшь, здравствуй!.

Татьяна Морозова

Привет ..)

Миша Джалалов

Все врут ,и где правда ?

Ка-Валерчик Гузенко

Все ! Кто имеет доступ .

Ветер_В_Голове (Эван)

А кто завидует больше?

Аля

И мы все вместе взятые

Валентина Рязанова

Конечно чиновники.

Аг
Агрофена

Верхушка больше.

Дильшод'$

Ок. Спасибо

Алексей Неважно

Верхушка власти

Александр Чайка

верхушка власти

Arsen Beisenov

клан Путиных

Игорь Николаевич.

Кто у крана.

Виталина

🖼