Некто Из ...

Когда мир, общество уходит, сбивается с этого великого Пути, когда цари, правящие кланы и многие обычные люди теряют способность поддерживать саттвик-бхаву и такой баланс энергии гун в обществе, в больших массах людей, человеческих душ, то социальные, культурные, политические процессы тоже выходят из баланса и контроля.
Тогда речь людей становится резкой, грубой и вульгарной, религиозные люди из разных религий перестают понимать и уважать друг друга, политики и обычные люди постоянно ссорятся, культура вырождается, становится примитивной, экономика перестает цвести, наука служит только обогащению сверхбогатых, общий уровень общественного сознания снижается и общество становится легко манипулируемым.
Затем наступают войны, волнения, стихийные бедствия, и прочее.
И тогда ?

Ответы
Еп
Епифания

Вам рассказать почему случаются землетрясения?

Некто Из ...

СТАТЬ СВЕТИЛЬНИКОМ ДУХА:
ВОССТАНОВИТЬ БАЛАНС ЭНЕРГИЙ В МИРЕ
Задача Санатана Дхармы, всей культуры дхармы, хоть ведической (вайдика), хоть тантрической (тантрика), как и любой религии, состоит в том, чтобы нести людям свет осознанности, высшую свободу, чистоту, высшую мудрость, гармонию, любовь, добро и развитие для каждой души, родившейся и живущей на земле.
На санскрите эти энергии называются "саттва", "саттвик-бхава" и "дивья-бхава".
Из саттвик-бхавы возможно постижение Бога, возможен тапас, возможно просветление, возможно истинное Воззрение, возможно истинное созерцание и медитация.
При этом две другие энергии, раджас и тамас, вира и пашу бхава, не отбрасываются, но усмиряются, ставятся в подчиненное и полностью контролируемое, управляемое положение.
Они служат питанию саттвик-бхавы, как корни служат стволу дерева, питая его ветки и цветки, чтобы из них появились плоды.
Генерация такой чистой саттвик-бхавы и поддержание такого баланса энергий внутри и снаружи, в масштабе групп людей, народов, стран, всей планеты - в этом состоит смысл садханы, практики Дхармы, в этом предназначение садху, санньяси.
Это - путь Богов и святых.
И тогда задача Дхармы, наша задача, задача каждого садху - зажечь собственный внутренний свет и стать путеводным маяком для других, стать светочем мудрости, светильником Духа, указывать всем людям, миру этот путь, путь выхода к свету, к мудрости, любви и гармонии, пока этот баланс снова не будет восстановлен.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Баба Яга

Приходит оно, 5D!!!!

Некто Из ...

СТАТЬ СВЕТИЛЬНИКОМ ДУХА:
ВОССТАНОВИТЬ БАЛАНС ЭНЕРГИЙ В МИРЕ
Задача Санатана Дхармы, всей культуры дхармы, хоть ведической (вайдика), хоть тантрической (тантрика), как и любой религии, состоит в том, чтобы нести людям свет осознанности, высшую свободу, чистоту, высшую мудрость, гармонию, любовь, добро и развитие для каждой души, родившейся и живущей на земле.
На санскрите эти энергии называются "саттва", "саттвик-бхава" и "дивья-бхава".
Из саттвик-бхавы возможно постижение Бога, возможен тапас, возможно просветление, возможно истинное Воззрение, возможно истинное созерцание и медитация.
При этом две другие энергии, раджас и тамас, вира и пашу бхава, не отбрасываются, но усмиряются, ставятся в подчиненное и полностью контролируемое, управляемое положение.
Они служат питанию саттвик-бхавы, как корни служат стволу дерева, питая его ветки и цветки, чтобы из них появились плоды.
Генерация такой чистой саттвик-бхавы и поддержание такого баланса энергий внутри и снаружи, в масштабе групп людей, народов, стран, всей планеты - в этом состоит смысл садханы, практики Дхармы, в этом предназначение садху, санньяси.
Это - путь Богов и святых.
И тогда задача Дхармы, наша задача, задача каждого садху - зажечь собственный внутренний свет и стать путеводным маяком для других, стать светочем мудрости, светильником Духа, указывать всем людям, миру этот путь, путь выхода к свету, к мудрости, любви и гармонии, пока этот баланс снова не будет восстановлен.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Баба Яга

Ты ее ассестентка?

Некто Из ...

наша задача, задача каждого садху - зажечь собственный внутренний свет и стать путеводным маяком для других, стать светочем мудрости, светильником Духа, указывать всем людям, миру этот путь, путь выхода к свету, к мудрости, любви и гармонии, пока этот баланс снова не будет восстановлен.

Баба Яга

Каждый человек индивидуален. И к каждому требуется свой подход. Не замечали?

Некто Из ...

каждый листик станет перегноем🥳✋

Баба Яга

Тогда зачем свет, о котором ты говоришь?:)

Марго Беккер

😂Чтоо?Кирдык?

Некто Из ...

СТАТЬ СВЕТИЛЬНИКОМ ДУХА:
ВОССТАНОВИТЬ БАЛАНС ЭНЕРГИЙ В МИРЕ
Задача Санатана Дхармы, всей культуры дхармы, хоть ведической (вайдика), хоть тантрической (тантрика), как и любой религии, состоит в том, чтобы нести людям свет осознанности, высшую свободу, чистоту, высшую мудрость, гармонию, любовь, добро и развитие для каждой души, родившейся и живущей на земле.
На санскрите эти энергии называются "саттва", "саттвик-бхава" и "дивья-бхава".
Из саттвик-бхавы возможно постижение Бога, возможен тапас, возможно просветление, возможно истинное Воззрение, возможно истинное созерцание и медитация.
При этом две другие энергии, раджас и тамас, вира и пашу бхава, не отбрасываются, но усмиряются, ставятся в подчиненное и полностью контролируемое, управляемое положение.
Они служат питанию саттвик-бхавы, как корни служат стволу дерева, питая его ветки и цветки, чтобы из них появились плоды.
Генерация такой чистой саттвик-бхавы и поддержание такого баланса энергий внутри и снаружи, в масштабе групп людей, народов, стран, всей планеты - в этом состоит смысл садханы, практики Дхармы, в этом предназначение садху, санньяси.
Это - путь Богов и святых.
И тогда задача Дхармы, наша задача, задача каждого садху - зажечь собственный внутренний свет и стать путеводным маяком для других, стать светочем мудрости, светильником Духа, указывать всем людям, миру этот путь, путь выхода к свету, к мудрости, любви и гармонии, пока этот баланс снова не будет восстановлен.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Марго Беккер

мне кстати Индуизм даже нравится в отличие от других религий

Марго Беккер

своим не догматическим выбором

-Я. Глупыш

некто! некто!

Некто Из ...

СТАТЬ СВЕТИЛЬНИКОМ ДУХА:
ВОССТАНОВИТЬ БАЛАНС ЭНЕРГИЙ В МИРЕ
Задача Санатана Дхармы, всей культуры дхармы, хоть ведической (вайдика), хоть тантрической (тантрика), как и любой религии, состоит в том, чтобы нести людям свет осознанности, высшую свободу, чистоту, высшую мудрость, гармонию, любовь, добро и развитие для каждой души, родившейся и живущей на земле.
На санскрите эти энергии называются "саттва", "саттвик-бхава" и "дивья-бхава".
Из саттвик-бхавы возможно постижение Бога, возможен тапас, возможно просветление, возможно истинное Воззрение, возможно истинное созерцание и медитация.
При этом две другие энергии, раджас и тамас, вира и пашу бхава, не отбрасываются, но усмиряются, ставятся в подчиненное и полностью контролируемое, управляемое положение.
Они служат питанию саттвик-бхавы, как корни служат стволу дерева, питая его ветки и цветки, чтобы из них появились плоды.
Генерация такой чистой саттвик-бхавы и поддержание такого баланса энергий внутри и снаружи, в масштабе групп людей, народов, стран, всей планеты - в этом состоит смысл садханы, практики Дхармы, в этом предназначение садху, санньяси.
Это - путь Богов и святых.
И тогда задача Дхармы, наша задача, задача каждого садху - зажечь собственный внутренний свет и стать путеводным маяком для других, стать светочем мудрости, светильником Духа, указывать всем людям, миру этот путь, путь выхода к свету, к мудрости, любви и гармонии, пока этот баланс снова не будет восстановлен.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

-Я. Глупыш

некто -имя настоящее есть?

Некто Из ...

У Вас?

-Я. Глупыш

ясно