Любоваться Чудом Детство Цирк

🖼
Татьяна Зиновьевна Бестужева
и Валентина Михайловна Леонтьева
🖼
Похожи они ?

Ответы
Лариса Романовская

ТЫ ЧТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИШ???ДЕБИЛА!!! ХВАТИТ ПОСЫЛАТЬ СВОИХ ДУР!!

Любоваться Чудом Детство Цирк

пожалеть вас чтоли

Любоваться Чудом Детство Цирк

давай вас поцелую💋 успокойтесь

Любоваться Чудом Детство Цирк

Целую вам руку Вы простите пожалуйста что я вам повстречалась простите

Любоваться Чудом Детство Цирк

Руку я целую ну когда не могу уже достать до лица я же на полу сижу или когда грущу уж совсем или когда... выразить благодарность если я целую руку и мне подружка отвечает Ну перестань ну........ меня это обидит чтобы быть со мной на одном уровне надо сесть на колени или на корточки а долго человек так не просидит (я парализованная Ползаю Совсем не хожу) Роза меня звать Со мной моя тётя посидела на коленях и сказала всё больше не могу так сидеть Ноги уже болят ....

Любоваться Чудом Детство Цирк

Тётя моя посидела со мной на одном уровне 10 минут на коленях Тётя встала с колен на ноги и говорит Ох мой ты ребёночек как же ты сидишь так постоянно у меня за 10 минут ноги устали а ты мой ребёночек постоянно так сидишь Я инвалид поэтому сижу на полу.... На коленях Человечики добрые обнимите меня Целую всех Роза

Ирина Еременко

С возрастом все становятся похожими друг на друга

Орыся Житар

Где же Ты мой Единственный???Надеюсь, жду!!!

Александр Шубин

чудесные женщины! но...каждая - уникум!!!

Раиса

Я когда была солистка пела в стиле РЕТРО.

Раиса

ДА,ГОВОРИЛИ ЧТО Я ПОЮ ХОРОШО.В СОЧИ ПОДРАБАТЫВАЛА ПЕРЕД ЗАМУЖЕМ В РЕСТОРАНАХ.ПРИЕХАЛ И ЗАБРАЛ.СКАЗАЛ ХВАТИТ.ПЕТЬ ,ПОКА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДРУГИЕ. И так я вышла замуж.

Александр Шубин

захват?

Раиса

ЭТОТ ЗАХВАТ Саша был по любви.Первый раз замуж .да какая девочка не мечтает об этом,Чтобы уснуть и проснуться в объятьях своего любимого.Саша а разве это не вкусная молодая жизнь начинающаяся.?Это у всех было..Ну ладно тоску нагонять.Можно бы было повторить .да поздно уже и не с кем.

Лариса Романовская

ВЫ ЧТО КО МНЕ ПРИВЕЗАЛИСЬ---ОТСТАНЬТЕ

Рашит Валиев

Похожи но смотрят в разные стороны.

Максим Исаев

🖼

Насима Костикова

картинка не открывается

Cleopatra Philopator

какое то сходство есть))

Андрей R@

Ни сколько не похожи.

Лариса Романовская

очень--вам что плохо

Любоваться Чудом Детство Цирк

в смысле плохо ?

Лариса Романовская

отвали от меня

Любоваться Чудом Детство Цирк

я и не приваливала

Виктор Конобрий

...нет,не похожи...

Александр Тихонов

Похожи, ну и что?

Владимир Жданов

да - вееленькие

Олег

Да совсем нет!

Владимир Кучеренко

что-то есть..

Надежда Кондратьева

Нет конечно

Любоваться Чудом Детство Цирк

давай светленькую пожалеем

Надежда Кондратьева

Зачем Ее жалеть.?

Любоваться Чудом Детство Цирк

прочтите мои вопросы поймёте за что жалеть один вопрос там пов торяется часто можно сказать

Надежда Кондратьева

У вас один вопрос "" похожи они""" я ответила нет причём здесь жалость

Любоваться Чудом Детство Цирк

посмотри все мои вопросы

Надежда Кондратьева

Да кто-то из нас тупит

Любоваться Чудом Детство Цирк

не про тупость щас

Нина Мастюкова

Что то есть.

Владимир Николаевич

Нисколько

Виталий Бугриев

Да, а что?