Твой Ангел

Сама придумала. Сама поверила. Сама обиделась. Женщины очень самостоятельны, правда?)))

Ответы
Оразгали Тампишев

Получается сама построила и сама разрушила что ли ? Это надо еще посмотреть что ты придумала, во что поверила и на кого обиделась! Ну понятие самостоятельности очень растяжимое и многогранно!!! Так что, Нур-Султанка ----- Алмагуль надо еще много, при много придумать, поверить и обидеться, что бы потом стать действительно самостоятельной. Привет тебе, без обид!!!

Артём Помытко

Смотря где и смотря какие..., да бугром есть такие что них... прошу прощения, порой от воспоминаний о такой разновидности представительниц прекрасной половины человечества, одни маты лезут

Пётр Павлов

Да, что-то в этом есть, особенно для весьма молодого и уже вполне приличного возраста с ослабленной нервноой системой. В среднем женщины более прагматичны...

Наталья Тюленева

Что правда, то правда... один из недостатков))) хотя, как посмотреть....Зато не скучно, ни нам, ни окружающим)))))

Леонид Лукьянов

Не всегда и не везде, иначе не было бы работорговли женщинами. Страшные факты пишут в "матерях России".

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

что есть, того не отнять. Лучше попросить прощения, но не говорит, что их постил, будет полный пипец

Михаил Лазуро

Да, но не всегда это так, не хочу женщин обидеть, хотя случается это довольно не редко

Александр

всё сама ....сама......................а виноват в этом кто?......догадайтесь))))))))))))))))))))))

Александр Седловский

Теперь еще и из пробирок рожает!!! СамостоятельнаЯЯЯЯЯЯ ........млЯЯЯЯЯЯЯЯ....

Та
Татьяна

да.Сама спросила, сама ответила, а потом объяснила почему не правильно.

Евгений Даньшин

Не то слово. Женская логика создана для того чтобы мужская афигевала!

Сергей Дорчинец

Очень но контроль над женщиной необходим а тона голову сядет правда

Жанболат Жанадилов

Да как оно так, но ежели кому чему получается на тебе пожалуйста!...)))

Василий Кашинский

Нет и это мираж о том ,что самостоятельны...и так же мужчины.

Дима Сенченко

Это точно. Порой страшно бывает от их самостоятельности! )))

Ербол Кабылгазы

Я "его" слепила из того что было , а потом взяла и отрубила )

Дмитрий Гомозюк

Да,самостоятельны.Но очень хотят,тобы это сказал мужчина

Сергей Лю-Золин

Все люди одинаковы, просто некоторые одинаковы больше.

Вера Сергеевна

Сама себе вынесла наказание Или сама себя одобрила ...

Владимир Коробов

Это Ты сама так думаешь. На самом деле-просто блажь!