На
Наталья

Мужик в отделе трикотажа снимает
с вешалки трусы. Продавщица
кричит : - Мужчина, не снимайте
трусы в зале, идите сюда, я вам тут
дам.

Ответы
Лайт Темнова

В переполненном автобусе стоит девушка, а рядом прижатый к ней пьянющий мужик и наклонившись к компостеру судорожно пытается вставить билет. Некоторое время девушка терпела, потом не выдержала и говорит: - Мужчина, вы уже полчаса на мне лежите, а вставить никак не можете! Народ начинает тихо ржать, а мужик этот, дыша перегаром, отвечает с претензией: - А что я виноват, что он у меня мятый...

Марина Ра

😃 😃 😃 !!!

Nikolai Podzorov

😄 Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.
— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?
— Конечно ДА!
— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Nikolai Podzorov

🙂 Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:- Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!Главный судья (в сомнениях):- Вы думаете? И что вы предлагаете?- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают!

Nikolai Podzorov

В автобусе, на самом заднем сиденье сидит поп. Перед ним стоит девушка. Автобус резко трогает, девушка падает на колени попу.--Огоо-говорит подымаясь.--Не "Ого", а ключ от собора.

Nikolai Podzorov

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!Испуганные прихожане спрашивают:- Что там происходит?Дьякон с важным видом объясняет:- Евангелие толкуют.

М8
Меруерт*** 84

Этот момент поняли все, кроме неподалеку стоящей жены, которая громом разразившись влепила по уху мужем и обсыпала продавщицу непристойным благим матом типа как < ты посмотри б*** какая! Мужей из под носа соблазняет, бесстыдная!>

Давлетяр Бейсембинов

не говорите, олигархи ездят на майбахах, а народ ходит в китайских трусах и и индийских майках...сволочи... государство продали на три года вперёд...

Qadir Necefov

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы.Продавщица.Кричит-Мужчина не снимайте трусы в зале,идите сюда,я вам тут дам!!!

Надежда Мартынова

Идет верстка газеты. Обработка фотографий. Фраза редактора: "Увеличь ему вот это мужик все таки!"

Надежда Мартынова

Реальная история. Я - редактор. Фразу сказала про гантелю на фотке. Редакция была в ауте еще дня три ))))

Марина Ра

Класс!:-D

Олег Голубев

А надо было просто сказать: мужчина не снимайте трусы с вешалки, я их вам тут дам.

Елена Данилова

Записка в молочном отделе продавцу:" Сметану не разбавляй, я уже разбавила"...

Лампусетик))

Продавцы уже давно не кричат на весь зал...а жаль,было бы прикольно)

Людмила Морозова

🙂 Марина, а Константин вам кто? Извините. Он тоже тут сидит 🙂

Марина Ра

Не знаю я его и темболее если переводить то получается Константин па а я Ра

Людмила Морозова

Кто его знает. Может шифруется. 🙂

Марина Ра

Может

Сергей

В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей...

Марина Ра

???

Елена Стенина

БЕДНЫЙ МУЖЧИНА...А ВДРУГ РЯДОМ С НИМ СТОЯЛ ЕГО... ДРУГ? 😄

Камиль Гасанов

С манекена может быть , так более понятнее будет

Лопатина Марина

Правильно говорит. Надо продавать в упаковке.

Андрей Коляда

не надо там давать а то советами замучают

Алла Неведомская

Ты Марина шутница! Многим давала?

Николай Серегин

рассказал жене,долго смеялась...

Марина Ра

радует смех продлевает жизнь 😄

Николай Серегин

точно. Минута смеха-мешок здоровья!

Vadim

как же повезло мужичку-мяу...

Сабина Жульдикова (Садриева)

хахаха...знаю такой анекдот.

Александр Александр

вот это обслуживание!!! )

Марина Ра

Было когда-то:-D 😃 😃