Татьяна G

Зрив постачання зброї Україні. Спецслужби РФ проводять масштабні диверсії в Європі...За даними видання The New York Times, представники розвідки США та їх союзники відстежують збільшення кількості диверсійних операцій низького рівня в Європі, які, на їх думку, є частиною російської кампанії з підриву зусиль для військової підтримки України. ‼️💯Как же рашка все же боится поражения 💯‼️- и Киев за 3 дня - это все АСВАБАДИТЕЛИ и их суть...

Ответы
Qqqq Qqqqq

Вашингтону не понравилось вот и идет истребление и разрушение, это логично и видно невооруженным взглядом

Наталья Юхвидова (Багута)

Интересно-интересно. Расскажите хоть про одну диверсию русских, а то я не в курсе.

Татьяна G

Наталья Юхвидова (Багута)

Я этому брехуну не верю. Вы мне в евроньюс новости покажите. или CNN или других каких-нибудь официальных. евроканалов. А это - для ваших кастрюль лапша.

Татьяна G

ну шо вам сказать красота неземная - гугле вам в помощь....

Наталья Юхвидова (Багута)

А на .... мне гуглить. Если это правда - то в новостях должны это озвучить. я имею в ввиду мировые новости. И ещё - то, что якобы готовивший теракт - чеченец. говорит о том, что не зря Россия воевала с чеченскими террористами

Александр Мамедов

Так взяли же Ирпень.

Галина Смирнова

😃😃😃😃😃😃

Сергей Владимирович

Всё пройдёт.