Божий Одуванчиг

вот почему вроде взрослые люди а все в сказки верите а?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарнгистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ или пластик.

Божий Одуванчиг

да перестань ты эти сказки рассказывать и людям голову морочить 😄

Константин

Немогу. Нужны рефералы. Последователи.

Божий Одуванчиг

хотите создать ммм 😄

Константин

Это моя реферальная ссылка. Это не реклама. Кто этот сайт создал я незнаю.

Valera Efimov

А почему-бы и нет,не зря же говорят-что мал то стар

Владимир Панков

Сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок.

Kushnir Stas

надежда умирает последней(а вдруг получиться)

Ирина Можайкина

Сказка ложь.да в ней намек.........

Денис Арсланов

КАКОЙ

Поручик Ржевский

твоё отчество не Павлович?

Гульдарья Карабалина

Да, мы всегда немного дети.

Неизвестно Неизвестно

Надежда умирает последней

Андрей Х

Надежда умирает последней

Надежда Качур

ну а как без нее любимой.

Muza

Мечта двигает прогресс!

Александр Дувалкин

а больше не во что... 😄

Elvira Pesotska

хочется верить....

Божий Одуванчиг

все хотят чуда

Elvira Pesotska

даа....хочется верить что скоро.....будет....

Ирина Миронова

в какие например?

Андрей Бердунов

Жить легче

Нигилист Социопат

и я про то

Елена Остапцева

не ко мне