Ов
Овик

Возможно заболеть повторно корона вирусом ?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Представьте себе, в течение ноября я дважды была в одном и том же госпитале, в одном и том же отделении,в одной и той же палате,оба раза по 11 дней, и оба раза была выписана с температурой 37.4

Ов
Овик

Получается не до лечили ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... самое ужасное не в том, что не знают, КАК лечить, а в том, что не горят желанием лечить...

Ов
Овик

Это уже для них в порядке вещей из за этого люди теряют своё здоровье и не кому следить за этим

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... из за этого люди тысячами подыхают, словно скот.... 😭😭😭

Ов
Овик

К сожалению такие случаи часто бывает

Инна Разумова

Да, на работе коллега 2 раз заболела. 1 раз в августе месяц болела, с температурой, но без пневмонии. Сейчас похоже пневмония, но анализ не взяли, хотя весь детсад по очереди забаливает....

Ов
Овик

Соболезную, двух сторонная пневмония сейчас очень распростронено вы правы зараразится везде можно и во время надо лечится и распускать ни как нельзя

Инна Разумова

Лёгкие до сих пор болят,...

Ов
Овик

Боль постепенно проходит а за лечением надо строго следить

Инна Разумова

Врач ни разу не послушал, когда болела, сама платно ходила на кт, когда поняла, что что то не так

Ов
Овик

Сейчас сложно до врачей достучаться пока не заставишь или не поругаешся шевелится не будут и не заплатишь нормального осмотра не будет а за здоровьем надо следить приходится к платном идти чтоб нормально обследовали

Olena Mykolayivna :)

да, моя сотрудница, первый раз легче, а второй раз с осложениями, больницы и т.д, сейчас почти месяц восстаналивается, нет сил и апатия ко всему, после болезни.

Ов
Овик

А говорят не до лечивают потом осложнения даёт

Olena Mykolayivna :)

скорее всего так

Sergei

Возможно, но только через продолжительное время, достаточное для мутации уже существующего вируса.😏

Михаил Гехт

говорят, можно, и коронавирус, как грипп, мутирует. Но, опять же вроде, месяца три иммунитет держит

Роман Смирнов

человек купил книгу -сам себя исцели . и стал находить у себя все болезни - свихнулся от лечения

Bc
Bcyjdfz

Возможно. Далеко не у всех вырабатываются антитела, а если вырабатываются, т о не надолго.

Ов
Овик

Значит надо по чаше проверяется ?

Bc
Bcyjdfz

Желательно, если это возможно.

Людмила Мухорина

Я не врач. но уже есть повторно Держат неделю потом выписывают и опять температура.

Ов
Овик

Наверно страшнее не куда

Людмила Мухорина

Сама не видела но есть новое здание.

Ов
Овик

Я тоже слышал, Там наверно хорошо лечет

Людмила Мухорина

Так же думаю аппаратура новая.

Ов
Овик

Скорее да и как раз испитают на людей

Alisa Warshavsky

Я пытаюсь это проделать, скоро год, но не получается! Хотя хожу всегда без маски!..

Ов
Овик

Значит у вас кровь как лекарство от всех вирусов))

Alisa Warshavsky

Смеюсь!....

Наталия Никитич

да что вы все к вирусу то прицепились нет вируса надо сократить население

Ов
Овик

Теперь что делать ?

Наталия Никитич

ничего жить дальше

Ов
Овик

Как жили так и живём и только плохие новости приходят и ничего нового и хорошего

Наталия Никитич

давят на психику-расчет

Ов
Овик

Скорее так и есть. Кто духом не падает тот продолжает смело жить

Наталия Никитич

ну слава богу додумался

Ов
Овик

Я то давно так держусь а многие так не думают

Я Вера

Да. Возможно. Но если в первый раз не сильно, тогда не страшно и во второй

Даль Светлая

редко, но можно... только сегодня об этом говорили по ТВ

Галина Мазяркина

Видимо да, в Беларуси медики по второму кругу болеют.

Ов
Овик

Только медики ?

Галина Мазяркина

Слышала о медиках.....

Qqqq Qqqqq

иммунитет короткий при любой вирусной инфекции ОРЗ

Гр
Григорий

В нашей стране таких случаев не зарегестрированно

Ев
Ева

Конечно и не один раз, вирус постоянно изменяется

Ов
Овик

Это плохо

Лиза Гриневич

Говорят, что можно, но только теоретически пока

Лиза Гриневич

Ясно

Ов
Овик

Ещо и говорят если поднимать иммунитет то мало вероятно заболеть

Лиза Гриневич

Да, такое тоже слышала

Ов
Овик

Не дай бог заразиться этой дряню

Лиза Гриневич

Это точно

Александр Карпов

да. что и происходит. кстати и после вакцинации

Та
Татьяна

Конечно. Как и гриппом. Он не дает иммунитета.

Ов
Овик

Только ослабляет ?

Зинаида Бадяева

Говорят да и есть примеры-т.к.вирус мутирует !