Ов
Овик

Возможно заболеть повторно корона вирусом ?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Карамнова

Да, болела

Ов
Овик

И вес процесс лечения повторяли ?

ОК
Ольга Карамнова

Нет, все по-разному. Второй раз-уже в госпитале

Ов
Овик

Получается чуть меньше чем первый раз ?

ОК
Ольга Карамнова

Первый раз - лечение на дому. И меньше по дням.

Ов
Овик

2-й раз сколько по дня была по дням

Галина Д

Да. Легко

Ов
Овик

Даже зовут в гости иногда приходится отказаться

Сергей Остёрский

Гости - это не такая необходимая вещь.

Ов
Овик

Как бы страх появляется чтоб не заразиться

Сергей Остёрский

И правильно.

Герой-Любо V Ник Z

у нас эта волна смертей в июле прошла, вот когда был ужас, по 3000 вызовов скорой помощи в день. и вице-премьер, и зам.министра финансов, и губернаторы областей, и председатель законодательной палаты, я уже не говорю о простых людях, богатых и не очень

Fenix🇱🇹

Возможно

На
Наблюдатель

разрешаю

Елена

конечно

Ов
Овик

А сейчас кто ходит в маске ?

Ов
Овик

Во многих городах я был и ни где не выдел что люди в масках ходят только редко в магазинах

Елена

зачем на улице в ней идти? в магазине, на рынке и везде в помещении

Елена

в Москве редко?ну не сочиняйте.по заразности первое место в россии

Ов
Овик

Не во всех помищениях люди носят а в метро обязательно

Елена

дома можно не носить.в общественных носить

Елена)

Не знаю

Гр
Григорий

В России ещё не было зафиксированно

Ов
Овик

А по телевизору о чём говорят ? Говорят что заражённые есть

Гр
Григорий

Повторю для Сагояна! В России ещё не было зафиксировано не одного повторного случая!Будьте спокойны

Ов
Овик

Можно было и не повторять я тоже не в видел только разговоры были и вот по на слышке спросил. Дай бог чтоб вообще исчезла этот болезнь или как говорят (зараза)

Не
Незнакомка

Да.

Сергей

гриппом же болеют по несколько раз в жизни. ну сразу после того как переболел не заразишься конечно, но через полгода точно, если прививки не поставишь.

Ир
Ирина

Да.

N.
Nezhka ...

да

Ов
Овик

Каким способом и на сколько она опасна ?

Оленка

Да

Людмила Кржисецкая

100%

Людмила

да

Musk Therapy

Да

Гефест Bear

Да