Fr
Franck

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины...
надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут,
но уходят они замечательно…
🖼

Ответы
Ел
Елена*!*

Очень показательно после всех нападок на Вас и нее. Но, виртуально сложно стучать каблуками и хлопать дверью. Не расстраивайтесь. Она поскучает и вернется. Это же не реальность.

Fr
Franck

😎🌷🥇

Ел
Елена*!*

☺️ Хорошего вечера.

Fr
Franck

Вы наверно любите читать детективы, и обладаете недюжинной интуицией, но иногда она подводит))
Хорошего вечера Лена ))
🖼

Ел
Елена*!*

Спасибо. Читать люблю все интересное. А с интуицией проблемка. Ну и женщина же я, в конце-концов. Все, что за завесой таинственности, домыслю сама. Но, Ваш пост сам пытается (особенно фото) "что-то" сказать. Добра Вам Alex.

Fr
Franck

🤗

Эвелина

Если женщина уходит,в большинстве случаев она уходит насовсем и она это уже осмислила и не сползает,а если стуча каблучками и,хлопая дверью,то это уже без сожаления

Fr
Franck

Анну Каренину читали? Не надо распространять на всех, саой личный опыт

Эвелина

Да перестаньте сказать - Бог миловал прекрасный муж . Подруга ....а вы не смотрите на киношных героев - в жизни все совсем по- другому

Julia Schönknecht

Женщин часто обманывают и предают. Многие мужчины не считают секс с другой женщиной предательством и изменой. Это же « просто» секс и не имеет никакого значения

Fr
Franck

Это распад личности

Julia Schönknecht

Да

Кошка На Раскаленной Крыше.

По-настоящему гордые не хлопают дверью - это вариант конкуренции, соперничества. Они тихо закрывают дверь. Или просто не открывают ее для бывшего.🔑🗝️🔓

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не хлопают дверью обычно. А исчезают, но очень оставляют память о себе.

Со
Собеседница

Именно... это удар дверью надолго в ушах остаётся у обоих

Со
Собеседница

... не знаю, мне кажется все индивидуально... копировать кого-то-не быть собой!!

Fr
Franck

Вся женская мода- копирование брендов

Со
Собеседница

Смотря кого и из-за чего

Fr
Franck

Значить иногда можно забыть про индивидуальность и купить себе Дольче Габано? 🤦🏻‍♂️

Со
Собеседница

Ну или так)))... хотя есть разные варианты

Сбежавший Оттуда

Поверьте мы им совсем всеравно
Таких как мы у них вагон

Fr
Franck

😎
Пусть проигравший плачет

Сбежавший Оттуда

Мужчины не роняют слёз
Мужчины не разводят слякоть
И Коль уходят то всерьёз..
Мужчинам не достойно плакать..

Иногда-Никогда

А как же ваша любимая Баба с возу и слава Богу?

Fr
Franck

Это не я, спутали с кем то

Иногда-Никогда

Имею ввиду мужскую часть общества

Z-Мимокрокодил-V

Не позволяй доводить до этого. Уходи раньше.

Z-Мимокрокодил-V

Врать или сочинять?

Fr
Franck

Плавать в скалах, а когда я врал? Лишенец?

Z-Мимокрокодил-V

Лишаец. Ты.

Fr
Franck

Это я тебя спрашиваю

Z-Мимокрокодил-V

А я тебе отвечаю.

Ty
Tycя

Слово нравятся, как уходят.... Напрягает

The Мишка На Юге

Точно,.. все ходили ходили..место укромное искали… странный какой-то лес… мы ходим ищем грибы…сначала мы за грибами ходили… потом они стали за нами ходить…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет не те сны вам снятся)))) не теее

Ty
Tycя

Так сезон же))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несексуально)))

Ty
Tycя

Ну так это мы ещё не всё доели))))

Inna Yakobi

лучше так...чем в слезах и унижении жить

Fr
Franck

Такие, как Королева, а Король не опцститься до такого

Ек
Екатерина

Главное быть, а не казаться!

Fr
Franck

И Поэтому легионы женщин всюду качают биотаксис и силикон?

Ек
Екатерина

Они так не считают, а я считаю!

Fr
Franck

Есть частное вообще мнение и многомиллионная практика, давайте лучше помолчим?

Ек
Екатерина

Так молчите!

Астра

Они уходят по-английски...

Елена Семенова

Вам нравится, как уходят?

Галина Д

Это какая по счету уже?

Галина Д

Эх, Соман не видит, печалька🤣

Шагарьян Хайретдинов

ну любит человек красивых женщин. И я люблю красивых женщин. Что плохого?

Fr
Franck

Женщины не прощают такого

Галина Д

Какого?

Fr
Franck

Я вас спутал со внучкой

Sekach Dev

Не все....
🖼

Fr
Franck

Как ты мог?!

Sekach Dev

Был вопрос, есть ответ.... А что не так.?.. Всё совпадает... Сползают, горько плачут... Только каблучёк звучит не симметрично костылям... бывает и по другому, но от перестановки слогаемых ничего не меняется... ))
🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А вы откуда знаете ?

~E
~ Eva Lansca ~

Полагая, что как раз такую вы бы не отпустили.

Fr
Franck

Кипяток не удержишь в ладошках

~E
~ Eva Lansca ~

Пипец , какое офигенное сравнение !! Значит , была такая рядом. Была.

Fr
Franck

Да, это была первая настоящая любовь, ее звали Наташа, такая рыжая и конопатая девочка ангел, у неё были пухлые губы которые пахли молоком… мы встретились в летнем лагере, на каникулах, я тогда учился в 4 классе. На праздник Нептуна подготовили представление, я был пиратским капитаном а она пираткой… один глаз я закрыл резиновым кругляшом, было очень прикольно… и когда я спасал ее, крепко прижал к себе и между нами проскочила искра, в пятый класс я пошёл в ее класс 5в, и сел вместе с ней. Я жил тогда в маленьком казахском посёлке, и в 7 классе мы ставили пьесу Островского Гроза, я был Кудряшом а Варей была Адель, девушка татарка, красивая тонкая как тростиночка, по пьесе мы любим друг друга и есть сцены с поцелуями, и вот один раз, мне Пдель говорит:— ты не умеешь целоваться, я не растерялся сказал — Научи. Она тихо так говорит — хорошо. После уроков я взял ключ от актового зала и пошли с Адель вдвоём, и она меня поцеловала по особенному, я чуть сознание не потерял, а когда открыл глаза, то увидел остолбеневшую Наташу, она сказала лишь: —Ну ты гад, и вот ушла именно так

~E
~ Eva Lansca ~

Страсти то искренние , настоящие !

Любовь Волкова

Да, это надо уметь!

Гю
Гюза)

Ну... Когда такая!!!

Fr
Franck

Это портрет, 33 года писал ежедневно, приснилась мне

Гю
Гюза)

Ага) я поняла)

Fr
Franck

Все совпадения случайны

Гю
Гюза)

))

Ёжик Колючий

Эрих Мария Ремарк