С(
Святослав (Лариса)

- Ты ждала ? - Не очень!
- Дай обнять ! - Не трогай !
- Мне уйти ? - Как хочешь !
- Постоим ? - Немного...
- Что с тобой ? - Не знаю !
- Разлюбила ? - Может...
- Ты совсем другая ! -
- Ну а я ? - Ты тоже !
- На душе ? - Ненастье...
- Поделись? - Устала !
- Что ты хочешь ? - Счастье !
- Все ??? - А разве мало ???

Ответы
Ольга Шадрина

Я желаю тебе СЧАСТЬЯ - Преогромную охапку!! Поцелуев и объятий, Нежности волшебной сказку!! СОЛНЦА рыжего на небе, ЛЕТА яркого, цветного... Чтоб в нём жили быль и небыль, Радуг и дождя грибного!! Я желаю тебе СЧАСТЬЯ !! Сколько хочешь... - много - много!! Пусть обходят дом ненастья Сто десятою дорогой, Пусть сбываются желанья, Дни - улыбками искрятся, Будь ЛЮБИМой(ым) и желанной(ым) !! Я тебе желаю СЧАСТЬЯ!!

Ольга Шадрина

Lidiy Becivu

ЭТО ДИАЛОГ ДВУХ ...КАК ПРАВИЛО ЖЕНЩИНА ОСТАЕТСЯ ВЕРНА СЕБЕ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЧИНОЙ И В ПРИКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ, КОГДА У НЕЕ ЕСТЬ СИМПАТИЯ К МУЖСКОМУ ПОЛУ...РЕВНОСТЬ.....ТАК УЖ МЫ УСТРОЕНЫ И ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ДУМАЮТ....ПРИНИМАЙТЕ НАС ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ...ТОЛЬКО С ВОЗРАСТОМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ БЫ СДЕЛАЛА ПО ДРУГОМУ...ЭТО МУДРОСТЬ!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, да хорошие стихи, они даже в смысловом порядке влекут за забой в раздумья об отношениях двух людей и о слышимости своей второй половинке. Будьте здоровы и счастливы, да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я и хочу чтобы люди читая чувствовали и думали. Чтобы что то хорошее оставалось в головах. И чтобы красота слова была.....

Сергей Лесков

не пришла ты ночью не пришла ты днем думаешь мы ....... нет других .....думаеш страдаю нет родная нет мне теперь другая делает миньет а еще другая в попу подает кто из вас роднее член мой разберет поэт маяковский

Нина Гойденко

Счастье... это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает, Тот кто дорожит тобой, а не использует. Радуется за тебя, а не завидует.

Людмила Петрова

ПУСТЬ ВАМ СЧАСТЬЕ УЛЫБНЁТСЯ,,,УДАЧА ТОЖЕ ХОДИТ ПО ПЯТАМ,,,,НУ А ЛЮБОВЬ ПУСТЬ ВЕЧНО В СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ,,,ТЕПЛОМ ВСЕХ СОГРЕВАЯ ТУТ И ТАМ,,,

Наталья И.

это говорит о том что мужчины пассивны . устала ждать с моря погоды !! а надо всего то внимание заботу и проявления Ч У В С Т В.....

Наталья Пономарева

КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЬЕ ,ЕСЛИ КРУГОМ ОТРИЦАНИЕ ,ВОТ ТАКИЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОСТОЯННЫЕ ,НО ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ВСЕ ТАКИЕ ....

С(
Святослав (Лариса)

Да уж.... Бывает такое. Просто не верится любимой в своё счастье... Это неверие проходит, быстро проходит.

Валентина Дмитриева

очень понравилось, я даже скопировала вопросы и ответы. но предлагаемые вопросы я бы дала другие ответы

Ольга Шадрина

Я желаю тебе СЧАСТЬЯ - Преогромную охапку!! Поцелуев и объятий, Нежности волшебной сказку!!

Алевтина Денисова(Яковлева)

Счастье для одного-радость,для двоих-любовь!А усталость_ни что иное.как разочарование.

Юлия Бачанова

Цикличность женского настроения. Счастья всегда не хватает, и каждый день оно разное

Галина Доценко

Где же это Счастье бродит между тучек? На лице ненастье, на душе не лучше

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Не много сейчас счастливых как мы.... Не завидую им.

Ольга Якунина

разговор детей которые сами не знают точно что они хотят от жизни

Людмила Ердакова

каждой женщине счастья хочется,для того она и живёт.

Maya Romel

Dlia schastja nado nemnogo:chtobi tebia ponimali,liubili i ti toge ponimal i liubil....

Maya Romel

A vi schastliwij chelowek?

С(
Святослав (Лариса)

Я ОЧЕНЬ счастливый человек.

Maya Romel

Ochen choroscho! Schastliwij chelowek darit radost drugim liudiam-eto prekrasno!!!☺️

Ирина Карбутович

Все хотят счастья и никто не знает какого...

Юрий Труфанов

Да уж...Бывают в жизни огорчения 😉 ☺️

Наталья Якунина

Мне очень понравилось хорошо выражено .