Олег Кочетков

Русалка это рыба или мясо?

Ответы
Ирина

ни рыба ни мясо...По всем научным и ненаучным данным, это дочери водяного, а также царя морей – Нептуна. О русалочьих мамах известно очень мало, возможно, они просто остались незамеченными для исследователей по контрасту со знаменитыми папами. Правда, иногда в русалок обращаются девушки-утопленницы, погибшие от сильной, но несчастной любви, девушки, купавшиеся в неположенное время, которых забрал в прислуги к себе водяной, и детишки, которых вовремя не окрестили или по каким-то причинам прокляли свои родители.

Олег Кочетков

Жарить то их можно?

Олег Кочетков

Жарить то их можно?

Ирина

Если Вас устраивает питаться трупами.ТО ПОЖАЛУЙСТА....

Олег Кочетков

Есть я их не хочу

Ирина

😗

Арман Набиев

мне кажется что русалка на вкус похожа на дельфина... у неё-же есть перси... , а дельфин как ни крути млекопитающее... Но честно признаюсь, дельфиньего мяса не едал..., зато люблю конину... ☺️

Олег Кочетков

Я есть её не собираюсь , отжарить можно

Арман Набиев

говорят русалки были физически сильными... 🙄

Олег Кочетков

Ну и хорошо наверняка ненасытная

Арман Набиев

а я вот после 50 стал ненасытных немного побаиваться 🙂

Олег Кочетков

Да нормально

Люда Лобода

Для рыбака, это рыба. Для чувака, это мясо. Для жены рыбака, это тело, погружённое в воду и представляющее угрозу семейному счастью. А для кого-то, это Ихтиандр женского пола.)))))

Олег Кочетков

А если среди чуваков найдётся несколько рыбаков ,то как?

Тау Слямкан

Это не рыба не мясо! И даже не женщина, а если даже тело женское, то мокрое и холодное. Не представляю, занятие сексом с таким существом, и через 9 месяцев икра!

Олег Кочетков

А попробывать то хочется

Тау Слямкан

Икры?

Олег Кочетков

Этого добра хватает

Дядя Миша

Всё таки решил я ответить. Если у тебя "зашевелилось" в штанах при виде русалки, значит это рыба. А если увидев русалку ты захотел кушать, значит это мясо.

Па
Партизанка***

очень красивая девушка!!

Дядя Миша

🖼 *
И эта тоже.

Олег Кочетков

Хороша ,наверное дорого?

Дядя Миша

Вот в чём вопрос! А ты про рыбу и про мясо.....

Олег Кочетков

5000-7000 руб

Татьяна Осокина

Химия и жизнь. Очень давно в этом журнале печатали, что нашли в бочке подобие русалок разной возрастной категории и просили не уничтожать

Олег Кочетков

Куда дели?

Татьяна Осокина

Журнал не у меня, у знакомой. В г. Зеленогорске. Читала очень давно. Связь со знакомой потеряна.

Олег Кочетков

Я про русалок

Татьяна Осокина

я больше ничего не знаю

Кс
Ксенон

Блин... меня тут осенило... а может тот мужик кто придумал русалку накануне встречался с дамой у которой проблемы с микрофлорой влагалища???

Олег Кочетков

Интересный подход, сильно там все запущено

Кс
Ксенон

Не знаю. Читала что бывает даже если не сильно запущено(

Олег Кочетков

Что бывает?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ ДАЖЕ ГОРОД РУСАЛКА_) ДОЧЬ МОРЯ) БАТ ЯМ) И ТА ДЕРЕВНЯ ДЕДУШКИ) ГОРОД КВАР САБА ТАК ЧТО ВАНЯ ЖУКОВ БЫ НЕ ОШИБСЯ АДРЕСОМ)

Людмила Лютова

Ты, для начала, поймай эту русалку! Потом будешь думать - уху сварить или шашлык сварганить! Может тебе "девушка" понравится.

Олег Кочетков

Я как раз девушкой и интересуюсь что там у неё,? Всё нормально? Или рыбина

Людмила Лютова

Не надо беспокоиться за русалку - для размножения местечко найдётся, я так думаю!

Олег Кочетков

На рыбалку собираюсь вот и интересуюсь

Людмила Лютова

Если ты думаешь, червяков наковырял - это мечта русалки?

Олег Кочетков

Может клюнет

Людмила Лютова

Наивный, как полевой цветок!

Олег Кочетков

Надежда умирает последней

Michael Lvovich Kunin

Скорее-то и то. Вот только жаль -одно.! Что нету у нее.Того-что есть у женщины любой! Особенно и у ногой!! Нет - волосатой киски.

Олег Кочетков

Волосатой и не обязательно, походу рыба

Michael Lvovich Kunin

Без киски,а на кой она нужна.

Олег Кочетков

Вот я иговорю рыба

Анатолий Дрозд

зависит от компании рыбаков и степени их готовности к познанию мира.......возможен вариант что русалка и за тортик сойдет......

Олег Кочетков

Я не такой уж рыбак, но тортик на рыбалке это нонсенс

Максим Клепов

Русалка это вымышленное живое разумное существо которое нельзя кушать если вы не голодны настолько что сошли с ума

Олег Кочетков

Я не кушать, я жарить хотел

Василий Теркин

Мужики поехали на рыбалку. К вечеру поймали русалку... Утром оказалось, что это сом. Всем было очень стыдно...

Людмила

мясо. Мусульмане считают,что если есть легкие, то это мясо.если есть только жабры это рыба.Русалка это мясо

Анна Гро

Поставьте меня в ЧС пожалуйста! Задолбалась перечитыватЬ одни и те же украденные где то вопросы!!! 😠

Олег Кочетков

Все вопросы гдето украдены

Анна Гро

Ерунда!!! Я знаю многих людей, которые САМИ придумывают эти вопросы)))

Олег Кочетков

Да вспоминают где что когда и задают

Сергей Шамрицкий

Для человека русалка это другой человек ! А для каннибалов это и то и другое просто говоря пища !

Олег Кочетков

я не каннибал

Сергей Шамрицкий

А ты съел русалку ?😃

Олег Кочетков

Нет конечно и не собирался

Сергей Шамрицкий

Хотя если вспомнить мифы легенды и все знания о русалках то она бы тебя съела !!! Как мясной окорок и плевать она хотела на то что мы разумные собратья по разуму !!!

Олег Кочетков

Подавится

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Ну если Вы не зная брода пропускаете вперед товарища, значит и гадать не надо - для Вас она мясо

Олег Кочетков

Это хорошо хотя связи не вижу

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

А связь в Вашей сущности и менталитете как мужчины. Настоящий мужик вперед никого не пошлет, впрочем, Вы наверное и не поймете, раз такие вопросы задаете

Олег Кочетков

Первое ,по этикету даму всегда в перёд, второе даже у мусульман нынче женщину в перёд пропускают,и третье попробуй вас не пропусти ........

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Вы даже этикет не знаете! Про Вас мне все ясно!

Олег Кочетков

Вы экстрасенс однако

Надежда Полюдина

Это всего лишь бесплотный сказочный персонаж. А если вульгарно о пище, то рыба - живет в воде.

Надежда Полюдина

А Ваша версия)

Олег Кочетков

Салат

Олег Кочетков

Смесь

Владимир Николаевич

их нет в природе. А сирены, которых моряки принимали за Русалок,млекопитающие, значит, мясо.

Олег Кочетков

А может птица? На ветвях сидят

Григорий Бунда

Не пойму что хорошего нашли в русалке?это женщина которая пахнет рыбой,фу какая бяка.

Олег Кочетков

Хорошенькая,