Со
Созерцание

Возненавидел царь соседнее государство один.
И стал он холопов обманывать. - Яко на мы их нехороших напали, дабы они зло задумали и не любят нас.
И начал войну..

–2
Ответы
Велеслава

А кто скачет под лозунги убийств, кто скачет вокруг тельца? похоже Бог и его ценности для отдельной категории славян перестали существовать, за то процветает лгбт, нацизм, русофобия, ЭГОизм и не только. Кто возвел в ранг Бога убийц и кричит Слава!! Кому? Богу? Нет!!!!!! По ходу планка сдвинулась, границы морали съехали. Я не сужу, не осуждаю, запутала вас лиса, окрутила и нас тоже, всех оболванили, приготовили на заклание этому тельцу!!! пусть Господь судит по своей милости.

Велеслава

лиса, дорогие, это хитрый Запад, который создал внутри страны поколение Героям Слава!

Со
Созерцание

Страшно представить, если у вас будут дороги как у них, медицина, зарплата..

Велеслава

Эх, дороги! Пыль, да туман, холода, тревоги, да степной бурьян. Выстрел грянет, ворон кружит. Твой дружок в бурьяне неживой лежит.. А дорога дальше мчится, пылится, клубится. А кругом земля дымится. Да, пули свистят...

Со
Созерцание

Крыть нечем.

Велеслава

не к чему, ненависть нагнетать

Лариса

Увидел царь в соседнем, его страной созданном, государстве непорядок: развелась в нем с иностранной подачи фашистская нечисть... Решил царь помочь дружескому народу извести эту нечисть фашистскую, издевающуюся над славным народом своим, уничтожающую лучших сынов того народа. И объявил царь спецоперацию по уничтожению гадины фашистской. И идёт эта очистительная операция, и Бог помогает ему.

Со
Созерцание

Когда вы перестанете платить дань чеченцам, мне страшно, что будет..

Лариса

Вам - то какая забота? 🤣 Справимся, на все хватит... А что Вам страшно - это правильно, бойтесь...

Инопланетянка.

И правильно сделал, коли соседи еще те твари. Вот и решил царь освободить мир от нечести вражеской. Не все соседнему государству своих же землян долгие годы уничтожать.

Со
Созерцание

Ахренеть. Ты была у меня в друзьях. А вон оно как..

Инопланетянка.

была, да сплыла...

Со
Созерцание

И в чёрный список

Вадик Царёв

Ой ГОРЕ ГОРЬКОЕ !!!

Стас Васильев

Все верно. Только не войну, а таки спец операцию приказано так говорить. За слово война и срок можно получить.

Со
Созерцание

Да знаю

Николай Александрович

Даже так.Но почему наших"пленных"русских,все власть придержащие в РФ называют пленными и требуют от Украины свято блюсти Женевскую конвенцию,которая,как известно, действует только при состоянии войны между странами?Простой такой вопрос к"блюстителю"УК.

Стас Васильев

Нет войны нет статуса пленных. Женевская конвенция на разборки бандитов не распространяется.

Со
Созерцание

Кто издевается над пленными, Россия или Украина?
Вам видео показать когда уже мёртвый Захарченко пленных выводил для избиения?
Кто придумал (на подвал)?

Стас Васильев

Я вообще не вижу разницы в братьях славянах, есть только в тех кто и чем их зомбирует. Людей переключают как компьютеры и они переключаются. С ковида на спец опирацию, на что следующее нас травить будут информационные псы нас псов?

Со
Созерцание

Согласен с вами.

Алина Васильева

И начал войну хохол против русских и до сих пор не успокоится всё мстит и мстит

Со
Созерцание

Глупость явила вас нацистской

Алина Васильева

И НИЧЕГО НЕ ГЛУПОСТЬ! Ишь! захотел Россию захапать. подавится. Анархист проклятый!!! ЭКО ГЛУПЕЦ!!! АМЕРИКА ЕМУ ПОМОЖЕТ! . НУ НЕ ГЛУПЕЦ ЛИ? ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ПОНИМАЕТ. ТУПИЦА!!!

Со
Созерцание

Вот и не жаль таких как вы, что в россии живёте.
Верите в дибилизм тв.
Кто и когда покушался на вашу территорию?

Алина Васильева

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? ПАМЯТ ДАВНО ПОТЕРЯЛ? ПОЙМИТЕ, НАМ ВАША ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА И ВОЙНУ МЫ НЕ ЗАТЕВАЕМ, А ЕСЛИ ВЫ СЛЕП ИДИ К ВРАЧУ, МОЖЕТ ОН ОПЕРАЦИЯ СДЕЛАЕТ НА МОЗГАХ И ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ, А ПОКА Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛЮСЬ, КАК УМЕЮ, ЧТО БЫ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОЗРЕЛ, В КАБАЛУ САМ ЗАЛЕЗ И НАРОД СВОЙ НА ПОКЛОН К БАЙДОНУ ПРИВЁЛ,,........ НУ И ДУРАК!!!! А РАДИ ЧЕГО? ЧТО БЫ ПОКРАСОВАТЬСЯ. ЧТО ОН ГЛУПЕЦ, А ВОТ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАЛ,!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ТАМ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ? ЧЕМ ЖЕ ВАМ БЫЛО ПЛОХО. КОГДА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ???, ОН ВИДИТК ЗАХОТЕЛ " БОЛЬШИМ, ПРОСТО ОГРОМНЫМ. НАЧАЛЬНИКОМ СТАТЬ, НО ПОКА ОН АНТИХРЕСТЬ И ДО БОГА ЕМУ ДАЛЕКО! А ВЫ, ЕГО НАРОД. ПРОСТО ГЛУПЫЕ ОВЦЫ! ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС МОЗГИ. ПОЩЕВЕЛИТЕ ИМИ! И НЕ СЛУШАЙТЕ АМЕРИКАНСКУЮ РЕКЛАМУ СКОЛЬКО ОН ПОГУБИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ, А ВЫ ВСЁ НЕ ОЧНЕТЕСЬ ДО МИХ ПОР! РАЗБЕРИСЬ ТАМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ГЛАЗА И МОЗГИ, КТО ПЕРВЫЙ. НАЧАЛ ВОЙНУ!!!? Кто начал обстреливать Домбас и луганск? с этого всё и началось а мы Россия своих не бросаем в беде!!! ДУМАЙ, ДУМАЙ, ДУМАЙ! Кстати домбас не украина, вы просто цыгане, не хочу объснять что вы живёте все на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ, ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ ЧТО БЫ В ДУРАХ НЕ ОСТАТЬСЯ

Оксана Алферова

Ай, малатца.. И что характерно, его-то подданные свято уверовали в эту муть

Russo Vero

а соседнее государство стало холопам глаза вырезать кресты выжигать

Ви
Вика

Царь всегда прав. А холопы если глупые,то пусть бегут к другому царю.

Со
Созерцание

Мнение холопа.

Ви
Вика

🤓

Ма
Марина

Начал, да. Потом, лет через 20, как обычно у нас, правда всплывет

Со
Созерцание

Как бы весь мир видит. Кроме росии и беларуси.

Нурия Шагабиева

Никто никого не ненавидел. Скорее они хотели напасть.

Нурия Шагабиева

Найдите Правда- Тв ,там все написано.

Со
Созерцание

Мы видимомо не договоримся.. (

Нурия Шагабиева

Ну шарлатаны тоже есть. Не спорю.

Со
Созерцание

Так чего вы даже не посмотрели?

Нурия Шагабиева

Потом посмотрю.

Кс
Ксения

мдя пришло время окуительных пукинских сказок...

Со
Созерцание

По тв точно..

Кс
Ксения

80% населения рады войны

Со
Созерцание

Это правда. И не хрена с этим не поделаешь..

Алексей

Не ври скотина . хотели войну -получили войну

Андрей

так и есть! зло должно быть наказано!!!!!!

Da
Daimon

Это вы про Зеленского намикаете ????

Со
Созерцание

Я тоже не в ней живу, впрочем проехали

Da
Daimon

Я вас понял. И про Курск тоже понял. Вот только Курск это половину беды. Путину по большей части вообще на людей наплевать если подумать как и любым другим политикам. Политики, депутаты все эти - они как проститутки, все за бабки и все ради бабок а на людей им плевать. Ну Путин еще куда нешло. Лука тот хрен что в презедентском кресле беларуссии - тот еще хуже.

Со
Созерцание

Ту давай попиздим. Чего спрыгнул с предательства ?
Да и ты похож на веруещега, ага.

Da
Daimon

Ну предательство это палка о двух концах, взять к примеру того - же Зеленского или того - же Путина. Для одних он предатель а для других он герой. Он мало хорошего зделал для народа, но свой народ он не убивал в отличии от Зеленского который убивает свой народ направо и на лево и говорил что это зделали русские. Он не лично это делал, но это делалось по его указу. Либы по указу его прихвостней. Украина в момерт второй мировой была частью СССР - а Бандера был прихвостнем Гитлера, Зеленский и его предшественник Парашенко - потдерживают идеалогию Бандеры - дак кто - тут предатель ????

Со
Созерцание

Твой хозяин, именно начал со взрывов домов.
Мне-ли тебе показывать как в кремле три раза принимали талибов? Где НТВ вместе с ними катается с бородатами талибами и говорит что не плохие ребята.
Я не тётка верующая, с хуя мне это дерьмо пишешь?

То
Толян

давить надо нациков -салахероев

Rustam Abubakirov

Вы это про что стих написали

Со
Созерцание

Это в виде злой сказки..

Z-Мимокрокодил-V

Звали того царька клоун зе.

Кр
Краса..

👍👍👍👍👍👏👏👏

Аля

Не знаешь не мели ерунду

Геннадий Коновалов

Путин напал на Украину.

Со
Созерцание

Это очевидно. Но вы из россии. Просто замените путина на слово на главный, не нужно хорошим людям сидеть

Геннадий Коновалов

Путин это Гитлер , я его ненавижу.

Со
Созерцание

И я тоже!

Кошка На Раскаленной Крыше.

пишут абы что.

Недобрый Самаритянин

Продолжил. И закончит.