Iren

Как подобрать инвентор для авто, чтобы заряжать ноутбук (120в)

Ответы
Михаил Гехт

по току. обычно ноутбуку 2 А выходного тока инвертора хватает, но для надёжности посмотрите мощность ЗУ ноутбука. Инвертор должен давать не меньше

Iren

спасибо, так и сделала

Vadim Denisevich

Если не жалко аккумулятор и генератор авто то можно все, ток потом не удивляйтесь когда не сможете завести авто в один прекрасный момент! 🤣

Iren

нужда серьезная заставляет. щетки сменила, аккум новый, вернее их машине два

Vadim Denisevich

Грузовик чтоли! У меня в микроавтобусе форде тока 2 было! 🤣

Геннадий Зернов

Пойти на радиорынок с ноутбуком и купить нужный инвертор, там подскажут какой.

Максим Jw

Гугл в помощь.

Iren

база знаний гугла от таких же, а вот практики иное сказали

Nikola Mahkov

-1-квт!--😱