Если есть возможность не иметь авто , не упускай её .
Во
Вовочка
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко
А когда приспичит, то полцарства за авто! С полным приводом...
Андрей Заруба
Только когда приобрел понимаешь весь кайф его не имения.
Ботzман Барисыч
сейчас добиться этого проще чем кажется
Ев
Ева
Да, у меня её не было, нет и не будет...
В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет
После смерти мужа, продала,,
Марго Беккер
Нии упустила!
Жа
Жанна
Продать
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
пешкарус
Татьяна Ковалева (Павлова)
почему?
Во
Вовочка
Хлопот немеряно , в больницу можешь загреметь или в тюрягу
Татьяна Ковалева (Павлова)
согласна, но- это как водить или много удивительных мест посетить, мне нравилось водить машину , дает крылья
Во
Вовочка
Плюсов многом но по сравнению с тюрьмой или на тот свет - несоизмеримо.
Татьяна Ковалева (Павлова)
почему тюрьма? если водить машину аккуратно то аварий можно избежать... и оставаться на этом свете т.к. есть те кто любит и жет вас с работы дома маленикие "Чо купил?"Чо принес?"")))))всегда нужно думать
Информационный Ресурс
Почему?
Юрий Ласковец
смог