Наташа Колчина

Пусть троица благословит,
От лиха, зла и бед хранит,
Исполнит все Ваши желания,
Надежды, мечты и ожидания.

Ответы
Марк Демидов

Кровь содержит множество питательных компонентов, без которых детеныш не проживет. Он нуждается в сахаре, жирах и белках для роста организма. Просто «открыть кран» из артерии нельзя: слишком опасно. Кровь, помимо прочего, содержит гораздо больше железа, чем нужно подрастающему организму.

Наташа Колчина

Интересно😊

Марк Демидов

А соски кенгуру могут одновременно вырабатывать два типа молока: для новорожденного и более взрослых кенгурят.

Наташа Колчина

О как, ещё интереснее)))))

Марк Демидов

Впрочем, каждый вид млекопитающего приспособился к этому процессу по-своему. И способы фильтрации молока отличаются, даже если мы говорим о «родственных» живых существах. Так, например, крольчихи производят молоко с высоким содержанием белка: это нужно для ускоренного роста мышц потомства.

Владимир

Молитва Пресвятей Троице

Пресвятая Троице, помилуй нас;
Господи, очисти грехи наша;
Владыко, прости беззакония наша;
Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.

Ярослав Мастерок

Ой Наташка какая ты самокритичная. Такая ты мне нравишься, мне даже захотелось по переписываться с тобою в личке. Ты не против. У меня сегодня игривое настроение.

Ярослав Мастерок

Другое дело. Давай поболтаем ! Спать не хочется а тут ты такая. Реально твоё фото ?

Наташа Колчина

нет, с инета взяла, у наташки колчиной с сайта спёрла

Ярослав Мастерок

Да ладно ? Беда какая то. Не разочаровывай меня. Симпатишная очень не то что я.

Ярослав Мастерок

Ты этим пальцем работаешь ? 😆

Юрий Сотник

Нет, вот на них надеяться не стоит! Ожиданий слишком многих они не оправдали. И никого не спасли от смерти, смерти несомой Его именем!

Се
Серафим

Не надо этого нечего. Пусть Бог поможет исправить душу и убрать страсти! Вот это да. А остальное Он знает что нужно.

Osten Dzen

А ЗНАЕТЕ!? , ЧТО ТРОИЦЕ, НЕТ ДО НАШИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ, РОВНЫМ СЧЁТОМ, НИ КАКОГО ДЕЛА. - ТАК!.. ПРО МЕЖДУ ПРОЧИМ.

Наташа Колчина

Спасибо за отзыв

Osten Dzen

А ДУХОВНЫЕ ПОИСКИ, ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ, И ДАЖЕ ПРИУМНОЖАЮТСЯ. ТИКЫ ТОДИ БУДЭ УСЭ ГАРАЗД.

Александр Болотнов

Исполнит Ваши пусть желанья, мечты, надежды, ожиданья (так тоже можно)...👍

Александр Логвиненко

Пусть Троица над алтарём вспорхнёт... А нам подарит к счастью путь вперёд.

Александр Логвиненко

Вот и хорошо.

Наташа Колчина

лады

Александр Логвиненко

Эссе понравилось?

Наташа Колчина

очень

Александр Логвиненко

Надеюсь подарит.

Николай

НУ или хватит ждать чудес и начинай действовать что б все было!

Андрей Гранстрем

весь прикол в том что от этой троицы и пришли : лихо, зло и беда

Sergei Keshedjiev

Пусть радость принесёт в ваш дом! Здоровьем пусть вас одарит!

Василий Комышний

Солнце, так это было две недели назад. Хоть я и рад за тебя))

Василий Комышний

Сладких снов, Натали)

Наташа Колчина

Спасибо)))

Василий Комышний

до завтра)

Дед Пихто

Спасибо,Наташа.И тебе сбычи мечт! 🖼

Рустем Мишкин

Святой дух отец и сын? Если да то спасибо и вам всех благ

Хуанита Эспедраль

Касимов ! Известное местечко... Как завод ещё работает !?

Наташа Колчина

Да, вот сейчас пойду собираться на работу, мы за 11-е работаем)

Хуанита Эспедраль

Удачи... Не буду отвлекать ! Не забывай ...Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся!

Наташа Колчина

До встречи, спасибо, взаимно😊😊😊

Михаил Истомин

пусть исполнит всех желания надежды мечты и ожидания

Наташа Колчина

Да, спасибо)))

Андрей Владимирович

На бога надейся, а сам не плошай! (народная мудрость)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! И вам всех благ! 🌻🌻🌻

Наташа Колчина

Спасибо, взаимно!))))

Lao Dao

ура! не то..банзай! ой не то..аминь ВО АМИНЬ!!!🌹 🤣

Наташа Колчина

Весело?😆😆😆

Lao Dao

не то слово...обожаю этот сайт..с одной стороны крестят с другой вельзевула кажут 😁

Наташа Колчина

что теперь, теприте😆😆😆

Lao Dao

есс мэм)))

Lao Dao

🌹 🙃

Артём

Всех со Святой Троицей!!! Счастья,Добра,Здоровья,

Наташа Колчина

Спасибо!)