Ав
Автор

Я вот смотрел тут фильм наш советский "Самогонщики" Смотрю и в толк не возьму...Наша троица легендарная какой вообще напиток получают на выходе? Они берут сахар мешками, кидают его в автоклав с кипящей водой и на выходе из этого сладкого кипятка они получают самогон что ли? Или так какой то другой напиток получается?

Ответы
Наталья Попова

Ну, вы, даете... Когда в СССР делали вид, что борются с пьянством, вам бы в кинокомедии рассказали ререпт приготовления самогона.

Ав
Автор

секрет полишинеля😀

Александр Евченко

В то время самогон был под запретом так что закладку дрожжей не снимали

Александр Евченко

Борис у тебя самодельный не для прот0чной но гонит так же как и мой купленый-Чищу через Аквафор

Бо
Борис

Не надо чистить никакую еб. мать. Надо делать нормальную брагу. .С моей браги---пахнет сразу зерном.

Александр Евченко

Надо Борис -проверил -попробуй

Бо
Борис

Я брагу делаю на порощеном ячмене.А дрожжи-только свои на хмелю и отрубях сделаные. попробуй олин раз и....бросишь асю очистку. Я вообще не пью. Пьют друзья и некоторыйраз супруга со своим подругами.

Александр Евченко

Квартира не село места мало

Бо
Борис

Я-своей технологией (изготовление ВИСКИ) с вами не собираюсь делиться..

Ав
Автор

А я и не прошу. Вопрос мой прочтите и ответ, если будет по существу, то напишите

Бо
Борис

Это не вам был ответ, а тому ,кто вклигился.

Alexandr Tokman

это специально, чтобы сам правильный процесс не демонстрировать.

Ав
Автор

А то не знали люди как самогон делают

Alexandr Tokman

знали конечно, но демонстрировать этот процесс публично на всю страну было нельзя.

Ав
Автор

Ох

Эк
Эксперт

главное, как самогон варить - нельзя демонстрировать, как хорошо, весело и прикольно быть пьяным - можно.....

Ав
Автор

😀

Alexandr Tokman

такова была действительность тогда.

Ал
Александр

там не самовар. там аппарат, и видно, что идет перегонка

Ав
Автор

Какая перегонка? Перегоняют брагу а не сахар в чистом виде

Ал
Александр

само собой. н обрага сомтрится не презентабельно на жкране

Ав
Автор

Видимо не хотели технологии раскрыть😀

Ал
Александр

😀

Ан
Андрей

зато как бегали.аки антиопы гну.

Саша Александр

Технология будущего )

Ав
Автор

Видимо да

Зм
Змей

Не парься. Это кино.

Serg

Самогон получают.

Ав
Автор

Из сладкой воды?

Serg

Нет мля, они всю технологию покажут!!!!))))

Ав
Автор

Кю

Serg

🤣🤣🤣 но кино смешное))

Ав
Автор

Дп

Alex Alex

Текила

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Фигню показали