Ма
Матвей

Женщину надо любить, как Емеля печку: не слезать с нее.

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Жену надо любить: помогать ей во всём, хвалить перед друзьями и знакомыми, делать комплименты и дарить цветы. Вот тогда она будет счастливая и ночью ласковая.

Давид Орлов

Чтобы потом как Емеля остаться нисчем,надо любить давая свободу воли и действий поддерживать во всем и тогда она будет счастлива и сделает счастливым вас

Vasiliy Serikov

Тогда, ты будешь видеть только эту женщину и ничего вокруг. Если человек сосредоточен на чем-то одном, то он рассредоточен на всем остальном.

Александр Миндель

Ага ! Точно ! И через пару месяцев такой любви с печи упадёт Кащей Бесмертный ! ( А последнее яйцо останется на печке !)

Анна Новицкая

какой Вы прыткий молодой человек и кроватью успеваете скрипеть и с женщины не слезать, .. еще и кучу вопросов задать

Любoвь

Будьте осторожны! Мой сосед поехал в лес с любовницей и там умер,прямо "на печке"....Прославился на весь город!

Юленька Конфетка

ну кто на что способен...Емеля то нашел свою и печку и фишку.. а вот будет ли согласна на это ВАША..

Николай Богомазов

А на долго тебя хватит? 2 недели максимум. О потом длительный период восстановления.

Валентина Гаврюшенко

Женщину надо любить уважая ее чувства и достоинство а не быть сексуальным маньяком

Харли

смотря откуда не слезать.если с шеи,то такой женщине можно только посочувствовать

Анжелика Куликова

Ключевая фраза "женщину надо любить", а вы хотите её "иметь" (пардон) бесконечно...))))

Ма
Матвей

даааа чем чаще тем лучше

Анжелика Куликова

Любить и "иметь" это несколько разные понятия... вы не находите?

Ма
Матвей

нахожу

Игорь Иванович Старосотников

Щуку тебе под хвост, чтоб ты не поднимал позорящий тебя вопрос. Ты в интернете...

Игорь Ковальчук

Без Щуки надолго не хватит..пусть в печку дровишек,накрайняк,подкидывает..:-))

Багира

вот теперь понятно,откуда взялось выражение_"я с тебя с живой не слезу"

Ма
Матвей

ты думаешь дойдет до крайностей

Багира

ну если совсем не слезать,то это чревато....надо же и перекусить иногда)))))))))))))))))))

Ма
Матвей

так это конечно если не есть то и сил не будет хватать на такие подвиги

Багира

вот-вот!!!!а то_не слезать,как Емеля с печки!!!!!да она к вечеру жрать захочет и сама тебя скинет

Ма
Матвей

все в разумных пределах и никто не кого не скинет

Harley Quinn

Пардон ,но сейчас много таких емель забирутся на шею и не слезают)))))

Бу
Бунтарка)*

ага, а потом печка залюбит Емелю: от высокой температуры сам сбежит

Alex Volcov

да он же ленивый был.... на тех печках не лежать надо, а шевелиться)))))

Ася Мудрая

И чтоб желанья исполняла..ну чтоб ещё и на щуку не пришлось лезть))))

Ма
Матвей

щука зубастая еще откусит!

Ася Мудрая

))))) это месть))

Вера Завадская

в корне не согласна....любить-ценить,уважать,беречь,помогать и т. д.

Василий Куликов

тогда под рукой нужно и щуку иметь (или по крайней мере злую тещу)