Ma
Maрина

ПОЗОР !!!!..русский Емеля тупит!!! украинцы которые еще не сделали свой выбор просмотрите ......?

Ответы
Люблю Linux

как вы уже задрали своей ненавистью... идите и сосите у обамы его черный банан, стоя раком перед гейропой.

Ma
Maрина

правда про Обаму !!! во всех проблемах россиян виноват только ОН

Павел Явкин

Идите в эротическое путешествие Марина со своими тупыми роликами и всякой хренью

Павел Явкин

Это всё Пиз..шь!!! И вы все в это верите???????? У вас свои своих раненых убивают и закапывают и пишут без вести пропал не говорю про мирных жителей у них вырезают органы и везут в Европу. Донбасс вообще изолировали они там без всего на свете. Съезди сама туда и узнай. Посмотри что ваше правительство сделало со своей страной

Ma
Maрина

да бросьтье ...уже почти все русские знают что ваши "бравые" ребята во всю у нас воюют ....я даже познакомилась с пару такими "добровольцами" в инете (((

Павел Явкин

Людям не безразлично и помогают и едут защищать беззащитных, а ваши доблестные войны только со стариками и с детьми воевать умеют. Как вам самим не стыдно, даже слов нет.

Ma
Maрина

вы хоть сами поняли что сказали? ...они не помошники они террористи ...и сепаратисты ...весь мир это признал ...только один русскифй народ из себя емелей корчит...

Павел Явкин

Террористы ваша нацгвардия которая обстреливает с Градов детсады, школы и больницы ваша Европа сама от вас в шоке. Нах..й ей такие долб..бы? Вы продали вашу Родину, а мы её вернём без сук таких. ВЫ Хуже Гитлера

Чио-Чио-Сан

Опять провокация началась. Мне вот интересно, а много Вам платят?

Ma
Maрина

ноль

Чио-Чио-Сан

Не будем юлить, оставьте Вашу провокацию. Здесь- не политический сайт, а досуговый

Ma
Maрина

слышь ты курица !!! вы за еб *ли указывать что кому делать и где.....

Чио-Чио-Сан

Прошу не хамить, покорректнее

Ma
Maрина

))))))

Венгрия Отдых Лечение

Когда и вас подсадит Европа на кредиты, так весело уже не будет.

Ma
Maрина

да уж сейчас веселухп обхохочишся ....я каждий день из-за вас реву

Венгрия Отдых Лечение

Вы ревёте прежде всего из-за Америки. Вам наобещали там кучу всего, а вы повелись. Самим надо думать было лучше. Нас всех подсадили в своё время на доллар, этого уже было достаточно понять, что такое экономическая кабала. Вы думаете России лучше стало? Чёрта с два. И Европа тоже в жопе. Пока чёрная Обезьяна не сорвётся со своей грёбанной пальмы и не убьётся - и вам, и нам будет несладко.

Роман Молчанов

хохлы,давно свой выбор сделали.Ща расхлёбывают...

Роман Молчанов

Вы нам не нужны.Ни с какой стороны.Денег на вас убогих ,у нас нету... Идите на хрен с миром!!!

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Роман Молчанов

И сцуки,выпускающие её...Иди на хр ен со своей агитацией.Кому надо,тот пойдёт.

Самая...самая

Привет Рома!

Роман Молчанов

Солнышко,привет!!! 🌹 🌹 🌹

Константин

https://vk.com/video269432428_170890354?list=a5d94cfd1518ac8f30

По
Полтергейст

Это Вы тупите, Марина!

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((...

Игорь Березкин

ЕЩЕ ЧО ПОСМОТРЕТЬ

Светлана Рылова

емеля это кто

Ma
Maрина

вот кто !!! из-за них у вас нет продуктов в магазинах ((

Светлана Рылова

каких продуктов

Ma
Maрина

вот таких

Светлана Рылова

нам на местах видней, что у нас есть, а чего нет, а у вас чего нет?

Ma
Maрина

а вам какое до этого дело?

Светлана Рылова

вот видите, каое ваше дело до нас, значит зачем тогда пишете, что творится у нас.прежде чем писать позор, да еще с 4 знаками восклицания, присмотритесь ка лучше к себе, причем здесь пишете русский Емеля, вы хоть слышали , что бы кто нибудь написал что Хохлы, бандеры и еще в том же духе

Бармалей.

Ну и чё?

Ma
Maрина

в каком смысле? че тупит?

Бармалей.

Чё арём?Трахают что ли?

Еркебулан

хрен

Ma
Maрина

тогда какого х задаете тупые вопросы?

Еркебулан

полюбому ты должен любить он твой брат

Ma
Maрина

без комментариев .....

Еркебулан

обида ненавесть

Ma
Maрина

обида есть ...но ненависти нету ....пленных наемников (не раненых) заставляют звонить маме чтоб она их приехала и забрала из Украины ....раненых лечат в больнице ....убитым делают анализ ДНК что потом их мамы смогли похоронить....

Павел И Карлыгаш Уразаевы

?

Ma
Maрина

что именно не понятно?