Олег Чирков

Почему Емеля на печке без прав ездит?

Ответы
Андрей Мурадов

Печка не является транспортным средством,т.к. не предназначена для движения по дорогам общего пользования.Для неё права не нужны

Юлия Тарасова (Раковская)

Одна то печь куда -нибудь да вывезит...а сейчас пруд пруди есла только на голове ещё не ездит машина...и то норовит.....

Синигами

потому что двигатель Стирлинга не входит в перечень транспортных средств подлежащих сдачу на право управления)

Александер Зубарев

емеля это руский персонаж каторый делает добро а печка как средство передвижэния в те времеа права не выдавали

Vladimirs Cucukins

А зачем пассажиру права? Он же только место называл, печка по навигации сама ехала.

Aлександр Кузьмин

А он на федеральную трассу не выезжает ! А по деревне права не нужны )))

Людмила Фризен

Они ему ни к чему.Такое транспортное средство ВСЕ пропускают...☺️

Кайзер Созе

потому что печка не является механическим транспортнымсредством.

Аксакал-Хан-Паша

...а какие права в деревне..куда поехал на печке...!!!...там и дорога...

Михаил Тымчук

Столько дурацких сказок, как у русских, наверно нет ни у кого...

Вера Сергеевна

Как без прав ? А куда хочу туда и ворочу -это и есть его права !

Эл
Эльвира

На этот вид транспорта не предусмотрены водительские права.

Дамир Хисматуллин

емеля был давно а если ты его видешь сейчас то у тебя белочка

Юра Ховрин

не является она источником повышенной опасности потому что.

Иори

С чего Вы взяли что без прав? Нигде не написано, что без прав.

Ольга

Да и печка на учёт как транспортное средство не поставлена

Ли
Лика

Так он же дурак!а как известно это одна из проблем в России

Сирень Крокодиловна

Да и дуракам закон не писан 😁

Петр Соколов

На проселке права не нужны, только на официальных дорогах.

Anatolij Dridzo

А чего, ППС-ников тогда было, хорошо ежели на 1000 вёрст один.

Иринка Подосенова

Так не придумали ещё он же ток один ездил было в диковинку