))
)))

Как объяснить подруге, не обидев её,что мы больше не можем общаться,быть друзьями?

Ответы · страница 2
Vlad Berezin

Представьте что Вам подруга признается в этом. Что и как она должна Вам сказать, чтобы не было обиды.

Юрий Акимов

Вначале встаёт вопрос: почему не можем общаться? На данный вопрос чтобы ответить нужна предистория

Виталий Кушнир

Скажи что ты толще чем она, точно не обидишь. А вообще то без обид не расстаются. Из 60 летнего опыта.

Павел Съедин

Никак не выйдет. Надо попробовать объяснить, а потом придётся всё равно рвать все отношения

Иван Ткаченко

Скажи что ты не достойна её внимания, так как ваши взгляды на жизнь полностью протиречивы)))

Петя Веников

Смотря какая причина? А вообще так, как бы сама хотела услышать поменявшись с ней местами!!!!

Ва
Ваня

а тебе не пофиг уже если ты не хочешь с ней общаться. не юли скажи как есть и дело с концом

Konstantin Kopeikin

Алёна ЛУТШЕ сказать правду чем сладкую ложь ведь потом всё всплывёт а это будет больнее

Michail Riffel

Может, обрисовать проблемму, объяснить свое отношение к ней а там пусть сама решает?

Виктор

позвоните ей и скажите что у вас сломался телефон и вы его ремонтировать не будете

Daniel G

Просто не общаться ,а поводов много , ребенок , муж, работа ... вечно быть занятой 🙂

Школяренко Григорий

Да не получится, женская логика не сможет переварить эту информацию без обиды....

Александр Александр

Если вы не можете общаться , значит вы больше не подруги или я что то не понимаю ?)

Виктор Анисков

Оставайтесь друзьями на всякий случай - очень даже может в будущем пригодиться!

Роман Чумиков

Это тяжело.Но наверное надо поступить с ней честно.Поговорить и всё объяснить.

Иван Матросов

Так ей и сказать:я больше не хочу с тобой общаться,так что незвони мне больше...

Ма
Макс

Скажи что ты би , и давно её любишь . Поэтому тебе тяжело находится рядом с ней.

Денис Лутков

Если у тебя есть бойфренд то свяжи своё нежелание с тем,что он этого не желает

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Аленушка. Не знаю. Не было у меня таких друзей. Ну и подруг тоже.

Анна Сова

просто сказать.... а наверно, что то случилось раз отказываетесь от подруги...