Зл
Злата

Мне одиночество к лицу?

Ответы
Александр Платонов

Он говорил: «Плыви», и она плыла. В окне было море, черное, как смола, и в этой смоле застывшие корабли видели землю во сне, не узнав земли.
Он говорил ей: «Пой», у нее внутри, вторя его дыханью, рождался ритм. Луч маяка дозорным входил во тьму, чтобы услышать, как пела она ему.
Он говорил: «Моя», говорил ей: «Будь!», пульс учащался, пот выступал на лбу, алое Солнце бродило в его крови…

Он проникал в нее и говорил: «Плыви».
--------------------------------------

Зл
Злата

Так вот. Не надо делать как я. ....Делай как ТЫ. Не буквально, конечно (хотя как знать), но ты меня понял.....ДА?

Александр Платонов

Согласен.))) Надеюсь что почувствовал.))) Я сам недавно чуть не влюбился.))) По крайней мере - почувствовал какая мощная энергия движется во мне. И даже смог ее использовать - написал кое что ценное для моей работы. Сублимация сексуальной энергии буквально.

Зл
Злата

Мне порадоваться?.......Я рада!

Александр Платонов

Я рад, что ты рада.))) Мне пора - иду на море. Через лес, мимо кладбища. Это всегда наводит на глубокие мысли. Забавно, что такие мысли приходят ко мне еще в парилке.))) Там я испытал настоящее озарение - пришел как инсайт Проект детских Парков Космических аттракционов. Сейчас вот ищу деньги и людей. И даже нашел кое что!))

Зл
Злата

Иди............................................................................................................................................

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Один Мастер Дзэн был известен как великий садовник и все восхищались его садом. Однажды про сад услышал Император и захотел посетить его, что бы лично убедиться в красоте его. К его приезду Мастер убрал все цветы, кроме одного. Когда Император увидел только один цветок он сказал:
- Только один цветок... он выглядит таким одиноким.
- Он не одинокий, - улыбнулся Мастер, - он ЕДИНСТВЕННЫЙ,

Ярослав Жилинский

Холодный взгляд любовь таит. И красота гнетет и дразнит. Прекрасны волосы твои! Но одиночество прекрасней. Нежнее рук на свете нет! Туман прекрасных глаз опасен! В тебе все - музыка и свет!!!! Но одиночество прекрасней.

Зл
Злата

Это удивительно точно и очень красиво....

Алексей Александрович

Одиночество это ни что иное как гигиена души..! Когда остаешься на едине с самими собой, то можно произвести внутри себя чистку избавиться от не нужных мыслей и т.д. Но долго зацикливаться на этом не стоит..!))

Зл
Злата

Согласна

Алексей Александрович

🌹🤝 Как часто вы бываете одиноки..?)

Зл
Злата

когда нуждаюсь в тишине.....

Кирилл Разин

Вам к лицу красивая улыбка и хорошее настроение. Что до одиночества вы любите натуральный джин с грейпфрутовым соком? И джаз? Если то возможно и подойдет.

Зл
Злата

Грепфрутовый сок и классику

Кирилл Разин

Как вам будет угодно.

Игорь Савосюк

Одиночество важно,когда близкого твоему духу ни чего нет рядом.Глупость идти в размен-- пожалеешь тысячу раз.Подожди ,прийдёт твое,а если нет значит нет.

Игорь Савосюк

Хихикаю.

Зл
Злата

Сама смеюсь.....я стойкая....

Игорь Савосюк

Как настоящая женщина!

Зл
Злата

О, да!

Игорь Савосюк

Я рад!

Се
Серёга

Совет психолога:
Лучший способ после семейного скандала - поточить ножи.
И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться

Зл
Злата

значит пойду точить ножи,а он несмело улыбается

Зл
Злата

супер

Се
Серёга

Ага

Акмаль Закирович

Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.

Зл
Злата

Так получилось,Акмаль........Между нами тысячи километров.....но ниточка пульсирует,я её в руках держу.....

Акмаль Закирович

благодарю вас за вашу доброту...

Зл
Злата

...не хочется расставаться,но мы увидимся ещё...

Акмаль Закирович

спасибо вам, я с нетерпением буду ждать вас...

Зл
Злата

тоже......

Геннадий Коновалов

Так сразу не скажешь. Замеры надо делать, оценивать плотность, упругость, объём... Лонгитюдное исследование нужно.

Зл
Злата

а можно тюднолонгидное?

Геннадий Коновалов

Можно. Дай бог всем здоровья)

Зл
Злата

И вам тоже.

Зл
Злата

Благодарю.

Ви
Виталий

Вам утро с растрепаными волосами улыбкой и довольным сонным лицом думаю очень круто проучится!)) И на аву ее)

Зл
Злата

Я прислушаюсь

Ви
Виталий

Надеюсь увижу)

Зл
Злата

аха

Ви
Виталий

Ну все договорились?) Ок?

Зл
Злата

ОК

Владимир Курнаев

Золотце ты наше, какое одиночество? Тебе стоит только поманить пальчиком и любой мужчина будет твоим...

Зл
Злата

мне не нужен любой

Владимир Курнаев

Так помани тогда того...

Зл
Злата

не хочу

Владимир Курнаев

Чёрт! Надо что-то делать!

Зл
Злата

сам с собою?

Владимир Курнаев

С тобою!

Зл
Злата

что-то не так?

Егор Сколопендрычъ

Всем одиночество к лицу. Лишь в одиночестве можно узнать себя настоящего без фильтров и прикрас.

Зл
Злата

.....и избежать создаваемой дураками суеты...

Виктор Чемерис

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и фальшивой любви.

Зл
Злата

Однозначно "да"......

П.
Павлик .

Кто ж знает? Для оценки данной ситуации необходимо общаться и общаться не в интернете.

Зл
Злата

а почему в тюбетейке?

П.
Павлик .

Это на стройку давно как то ходил по работе. Техника безопасности😄

Зл
Злата

Правильно.....голову нужно беречь

П.
Павлик .

да. А то кирпич упадёт и потом нездоровая улыбка на лице будет до конца жизни😂

Konstantin Zavyalov

Не знаю на счет одиночества, но улыбка самая очаровательная на всём белом свете!!!!!!!

Зл
Злата

Это ёжик?

Konstantin Zavyalov

Ага!!!

Зл
Злата

симпотный

Геннадий ----

Думаю что нет ! Такая очаровательная девушка одна ? Это не может быть правдой .....

Геннадий ----

Ну это вообще то не стихи , а просто мысли , пришедшие в голову под сильным впечатлением . Я их просто записывал , никогда не дорабатывал .... А Вы уже прочли ... выше . Это мои воспоминания из жизни

Геннадий ----

Ну вот и всё .

Минута расставанья

Расстает скоро
поезд

в сумрачной дали

Останутся со мной

одни воспоминанья

О тех годах

что в даль ушли .

На сердце не
проходит

ноющая боль

От расставания

с тобою...

Как дорого готов

я заплатить

За те мгновенья

данные судьбою .

Как хочется мне

рядом быть ,

Обнять тебя ,

к щеке прижаться ,

Сердца стук ,

дыханье ощутить ,

И НИКОГДА

не расставаться .

Дружочек мой ,

как благодарен я тебе

За те последние
часы ,

что вместе были .

Теперь я буду

вспоминать

О чём с тобой

мы говорили .

Я не умею
говорить

прощай ,

Я лишь скажу тебе

- УДАЧИ !

Душой и сердцем

я с тобой ,

БУДЬ СЧАСТЛИВА !

и не иначе . ПГВ

Геннадий ----

Всё в жизни хорошо и солнце светит ,

Но не забыть минувших лет ,

Девчонки той , что утром на рассвете

Дарила губ тепло и глаз лучистый свет . ​ПГВ​

Зл
Злата

Сквер преломлен в реке – словно в стекле лучи. Я продолжаюсь: с кем? Осень моя молчит. Солнечный лучик спит где-то внутри меня. Осень, столица, сплин. Листья. Разлука. Я. Время на вкус горчит, ветер играет джаз. Сколько у нас причин? Сколько причин – для нас? Воздух во мне дрожит – с сердцем моим един.
Где ты сейчас, скажи? Где мне тебя найти?

Геннадий ----

Душевные строки . Читаю , и наводят меня на воспоминания . Спокойно , просто читать невозможно .

Михаил Гехт

Если только к нему, то ладно. Но даже то, что к лицу, не должно быть единственным

Максим Бондаренко

Конечно ,с вашей милой внешностью только дома сидеть, ото поклонники замучают!

Нина Кузьмина

Не бывает одиночество к лицу, если только это не является осознанным выбором.

Elchin Tehmezov

Не как нет. Одиночества женщинам не к лицу. Достаточно много успешных мужчин.

Зл
Злата

мне нужен мой,а не успешный

Elchin Tehmezov

Успешный и будет твоей. Зачем тебе нищий который не может обеспкчить тебя?

Зл
Злата

мой не будет нищим

Elchin Tehmezov

А я о чем?

Зл
Злата

о том же