Элвис-2

Чем активнее мозг растёт, тем больше дофамина, и тем сильнее человек под кайфом. Дети до двенадцати лет – дофаминовые наркоманы. Поэтому у них колоссальная потребность в новом, поэтому они смеются всё время (может быть, вы и сами замечали). Дети разбивают бутылки об стену, потому что они получают новую информацию и дофамин, когда видят, как целое разлетается на осколки????

Ответы
Нурлан Кушеров

избыток дофамина приводит к белой горячке

Элвис-2

избыток и пустота мозга

Нурлан Кушеров

пустота?

Элвис-2

а что у алкоголика большие мысли

Нурлан Кушеров

скорее не мысли а то что происходит с нейрохимией головного мозга

Элвис-2

🎯 😀 🍳

Нурлан Кушеров

дофаминовые нейромедиаторы дают ощущение погони за счастьем

Ника Чу.

Не понятно от куда эта информация

Элвис-2

а остальная понятно от куда

Oxana Brodyaga

у вас дети есть?

Элвис-2

вопрос на вопрос...иудейка