Гордеев Слава

Влюблённость — это хитрый приёмчик, с помощью которого природа обеспечивает продолжение человеческого рода. Это прекрасное чувство объясняется действием гормонов: дофамина, окситоцина, серотонина, тестостерона и эстрогена.
Кроме того, влюбляться приятно, потому что мы проецируем на любимого человека все свои мечты и надежды. Мы представляем себе, что он удовлетворит все наши желания, даст нам всё то, что мы недополучали в детстве, исполнит все обещания, которые остались неисполненными

Ответы
Марина Муратаева

Влюбленность заставляет нас двигаться вперед и быть может быть чуточку лучше, чем мы были вчера. И даже если она не перерастает в любовь - все равно меняет человека. Разве меняться и "расти" - это плохо? А что касается наших ожиданий от оппонента...мы ведь не только ждем чего-то от него, но и даем ему то, что считаем нужным дать.

Надежда Соколова

Спасибо за красивую информацию о влюбленности...влюблённость для меня это нечто особенное,светлое,чистое чувство,от которого вся ты хорошеешь,чувствуешь прилив сил,энергии и весь мир для тебя цветущий...Влюбленность для меня-влюбиться и навсегда...Бывает влюблённость во что-то...это другое

С(
Святослав (Лариса)

Как же вы правы! Я полностью с вами согласен. Мой пост - ответ, может и неудачный, на задаваемые вопросы о любви. Хотел как то наиболее полно ответить: меньше лирики, чуть физиологии и много психологии. Это не плохие посты. Хоть и спорим, не во всём соглашаемся. Но не обидно, с полной уверенностью в нашей исключительности. Так можно спорить.

Образование Три Тысячи

А Вы точно не путаете объект и субъект. Так-то это именно Аннушка разлила масло, на котором чуть позднее подскользнулся Берлиоз. Хотя если рассматривать кончины последнего виновато, вне всякого сомнения именно масло. А не так ли дело обстоит с гармонами?

Надежда Соколова

Влюблённость для меня -это любить одного любимого мужчина...вся моя влюблённость и конечно все свои мечты и надежды только с ним...ничего мне не надо,только бы были мы вместе,рядом всегда...вот и есть это моя мечта и желание..

Ольга Дейчур

Будет рядом,что бы не случилось,вселит веру во что то прекрасное,потому что становишься не разделимыми двумя сердцами,а там доверие,понятие,вера и любовь!!!

Юлия Громова

А как же взаимность? По мимо удовлетворения наших мечтаний и желаний,нужно осуществлять желания и мечты любимого,и вот тогда это КЛАСС!!!

Татьяна Кругликова

но почему-то мы влюбляемся в конкретного человека и другой нам не нужен

Гордеев Слава

Мудра Природа!

Зинаида Субочева

Может и хитрый но все равно приятно когда тебе интересен человек.

Элеонора Романова

Ну и влюбляйтесь почаще! В этом состоянии люди творят чудеса!

Вера Кузьмина

Ах эта реальность простая как проза....

Ольга Легкодухова

Ну,это же отлично!!!😃💐

Sasha Kremer

А вы оказывается философ!!!

Анна

Нет,я так не думаю

Aliya Koshchieva

Совершенно верно

Надежда Тихонова

Всё так и есть...

Неизвестно Неизвестно

возможно ....

Ксения Горшкова

это жизнь.

Эльмира Назарова

Согласна.

Nelly Kurchenko

наверное

Эльмира Назарова

Согласна